Render.ru

Извращенцы

#3
Судя по нику - он о пользователях РилС ( о Вас), я вот тоже как старый пользователь МАХа не могу понять прелести этого софта,,,,,,,наверное, что-то не понимаю.
 
#4
Прелестей много, но я остановлюсь на тех которые помогают нам в повседневной работе. Выводы делайте сами
В основном нам приходится выполнять 3D для полиграфии. Это накладывает определенные требования как к самому изображанию так и процеесу его получения

1. Выходной формат от 5000 точек и больше. Соответсвенно требуется большее время для рендера. Решается Realsoft3D подключения на рендер одного кадра или его фрагмента ( это важно на этапе «доводки») всех имеющихся в распоряжении студии сетевых машин.
2. Субпиксельная тесселяция поверхности при рендере ( как в ReanderMan). Отпадает необходимость увеличивать плотность сетки для получения гладкости. За счет этого уменьшается и существенно размер исходно сцены, что в свою очередь опять влияет на время рендера ( оно уменьшается)
3. Полностью настраиваемый уровень качества рендера ( отсекание “слабых” небольших величин параметров излучения, отражения и т.д, не дающих существеного влияния на качесто но влияющих на время рендера)
4. Встроеный язык визуального шейдирования (VSL), аналогичный по функциональности RSL ReanderMan, но существено более легкий в понимании и в применении
5. Еще надо отметить повышеное требование к детализации изображения, чт оо пять же является следствием большого формата. Так вот ReaLsoft3D заложены функциональные возможности для практически безболезнего с точки зрения ресурсов прорабатывать всю эту мелочевку
6. Сам по себе один из лучших ( если не самый лучший ) рендер с глубиной просчета цвета 64 бита на каждый канал, что придает картинке реалистичную мягкость.
7. Прямая поддержка файлов формата Adode Photoshop

И т. д. и т. п. перечислять можно долго....


С уважением
Дмитрий
 
#5
Нда, рендМан,,,, всё красиво, примерно это я и слышал (от незаинтересованных людей), вот подъеду - лучше 1н раз увидеть и т. д., если конечно всё это правда, то я готов раскошелиться на ПрофВвод, всё - таки лучше, чтоб ввели в курс профессионалы (на мой взгляд, это быстрей и качественней).

С уважением.

П.С. Скидки будут?
 
#6
Realsoft классная прога, а у кого руки крывые тому и макс не поможет
 
#8
Подезжай, адрес на сайте ( www.real3d.ru и заранее лучше созваниться)
Об остальном договоримся:)
 
Сверху