Render.ru

!!!ИзвинитЕ!!!

#1
Извеняюсь, если кого здесь обидел...Я больше не буду,
я только прошу, чтобы писали по-русски русскими буквами, вот и всё!!!
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#2
Ты тоже не обижайся когда тебе не отвечают.. Я например отвечаю когда-знаю ответ - либо сам пробую найти ответ.. Но если ответа я ненахожу, то флуд разводить по пустому я не хочу.
 
#3
Винторез, НЕ ВСЕ могут писать русскими буквами - здесь у нас Интернет, если ты не в курсе, и люди во Франции или Германии могут просто не иметь русской клавиатуры. Поэтому не надо тут излишнего патриотизма разводить..
Лучше постарайся людям советом помочь. А не можешь помочь - лучше промолчи. Вот так.
 
#5
Это форум по компьютерной графике. И не более. Если ты считаешь что интернет-разговор это интернет разговор и не более, и можно оскорблять людей, ругаться и плевать в душу безнаказанно, хочу заметить - что это большая ошибка. Не более года назад я сам стал свидетелем разборок в неком интернет-клубе с виртуальными членами, где даже мыла друг друга никто не знал.. а кончилось физическими увечиями. Впринципе такие методы не приемлемы в культурном обществе, но ты ведь даже не представляешь с кем тебе приходиться общаться..ведь так? Я абсолютно русский человек, а вот жена у меня еврейка. Я её очень люблю, люблю сильнее всего на свете и любое оскорбление её национальности - оскорбляет меня. А если это оскорбляет меня, это оскорбляет и моих друзей... Хочу отметить что я лично всё же против войны в Ираке (хотя это мне экономически выгодно) потому что это война и погибнут люди. Так что давайте всё же говорить о КГ, вести себя культурно и не начинать войн.
Другой аспект - я не понимаю как вообще мужчина может такое написать (и даже не этот конкретный случай) ...где вообще -мужская гордость, честь, достоинство..слова надеюсь знакомы? Мозги вообще в голове зачем? Вот-вот..
Никого не собирался обижать и ни на что намекать.
Lucky3D@narod.ru
 
#8
И еще я тут хотел заметить! В форуме часто бывают несовершеннолетние, девушки, и довольно уважаемые спецы в графике. Поэтому недопустимо употребление сленговых, пошлых и матерных терминов. Если хочется попрактиковаться в подзаборных фразах - то это не по этому инет-адресу, - тут же говорят о комп. графике.
Всех благ, всем!
 
Сверху