1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

!!!ИзвинитЕ!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 1 мар 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Извеняюсь, если кого здесь обидел...Я больше не буду,
    я только прошу, чтобы писали по-русски русскими буквами, вот и всё!!!

2. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Ты тоже не обижайся когда тебе не отвечают.. Я например отвечаю когда-знаю ответ - либо сам пробую найти ответ.. Но если ответа я ненахожу, то флуд разводить по пустому я не хочу.

3. Guest

Винторез, НЕ ВСЕ могут писать русскими буквами - здесь у нас Интернет, если ты не в курсе, и люди во Франции или Германии могут просто не иметь русской клавиатуры. Поэтому не надо тут излишнего патриотизма разводить..
    Лучше постарайся людям советом помочь. А не можешь помочь - лучше промолчи. Вот так.

4. Boris Kulagin

Boris Kulagin Мастер

С нами с:
    01.08.2000
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    232
    Причем, что важно - ТОЛКОВЫМ советом, в котором ты на 100 проц. уверен.

5. Guest

Это форум по компьютерной графике. И не более. Если ты считаешь что интернет-разговор это интернет разговор и не более, и можно оскорблять людей, ругаться и плевать в душу безнаказанно, хочу заметить - что это большая ошибка. Не более года назад я сам стал свидетелем разборок в неком интернет-клубе с виртуальными членами, где даже мыла друг друга никто не знал.. а кончилось физическими увечиями. Впринципе такие методы не приемлемы в культурном обществе, но ты ведь даже не представляешь с кем тебе приходиться общаться..ведь так? Я абсолютно русский человек, а вот жена у меня еврейка. Я её очень люблю, люблю сильнее всего на свете и любое оскорбление её национальности - оскорбляет меня. А если это оскорбляет меня, это оскорбляет и моих друзей... Хочу отметить что я лично всё же против войны в Ираке (хотя это мне экономически выгодно) потому что это война и погибнут люди. Так что давайте всё же говорить о КГ, вести себя культурно и не начинать войн.
    Другой аспект - я не понимаю как вообще мужчина может такое написать (и даже не этот конкретный случай) ...где вообще -мужская гордость, честь, достоинство..слова надеюсь знакомы? Мозги вообще в голове зачем? Вот-вот..
    Никого не собирался обижать и ни на что намекать.
    Lucky3D@narod.ru

6. Mars

Mars Мастер

С нами с:
    22.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    321
    Ti dumal chto budesh hamit i tebe zdes budut aplodirovat?!
    Ne tuda popal, detka.

7. Guest

izvanyaim...

8. Guest

И еще я тут хотел заметить! В форуме часто бывают несовершеннолетние, девушки, и довольно уважаемые спецы в графике. Поэтому недопустимо употребление сленговых, пошлых и матерных терминов. Если хочется попрактиковаться в подзаборных фразах - то это не по этому инет-адресу, - тут же говорят о комп. графике.
    Всех благ, всем!

9. Mars

Mars Мастер

С нами с:
    22.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    321
    Obidno, chto etot forum samiy zapusheniy iz vseh forumov po 3d graphike.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей