Render.ru

Известная российская компания объявляет о приеме н

#1
1. Известная российская компания в связи с расширением компании и увеличением номенклатуры поставляемых продуктов и решений объявляет о приеме на работу менеджеров по следующим специальностям:
Отдел дистрибуции:
- менеджер по продаже систем нелинейного видеомонтажа и аксессуаров.
- менеджер по продажам систем компьютерной 2D-3D графики и анимации, Motion Capture
Отдел прямых продаж:
- менеджер по продаже систем нелинейного видеомонтажа.
- менеджер по продажам систем компьютерной 2D-3D графики и анимации, Motion Capture
Отдел системной интеграции:
- менеджер по продаже систем для автоматизации телевещания и телекоммуникаций
- менеджер по продаже систем нелинейного видеомонтажа.
- менеджер по продаже профессионального видеооборудования

2. Базовые требования ко всем соискателям:
- Опыт работы по данному направлению не менее 3-х лет
- Умение продавать дорогостоящее ПО и работать с крупными заказчиками.
- Возраст 22-37
- Образование Высшее техническое
- Англ.язык свободно или технический-разговорный,
- Пол Мужской
- Полный рабочий день с 10:00 до 18:30
- Возможность командировок за рубеж
- З/п высокая. Оклад + %.
- Для соискателей на должность начальника отдела обязательны навыки управления персоналом.

3. Дополнительные требования ко соискателям по конкретным специальностям:
- менеджер по продаже систем нелинейного видеомонтажа.
Необходимо практическое знание систем Matrox Digisuite, Leitch - DPS, Incite, Adobe Premiere, Speed Razor, Edit, Inscriber, Pinnacle, Canopus.
- менеджер по продаже профессионального видеооборудования
Необходимо практическое знание систем Sony, JVC, Panasonic,
- менеджер по продажам систем компьютерной 2D-3D графики и анимации, Motion Capture
Необходимо практическое знание систем Kaydara Filmbox, Vicon, Alias Maya, Lightwave3D, 3D Studio Max, USAnimation, Animo, Jaleo, Digital Fusion.
- менеджер по продаже систем для автоматизации телевещания и телекоммуникаций
Необходимы практические знания об использовании медиа -, видео - серверов и систем передачи данных в формате MJPEG, MPEG1/2, DVB-ASI->IP, интернет серверов с видео платами (coder/decoder) для webstreaming. Продукты компаний Telestream, Optibase, Leitch-DPS.

4. Расположение фирмы: Москва Недалеко от м.ВДНХ.
Контактное лицо: Каганова Татьяна тел: 187-7538; email: tat@joy.ru
Подача резюме с 15 июля по 15 августа.
Рассмотрение резюме с 20 июля по 20 августа.
Все вопросы по зарплате после получения резюме
 
#2
Snachalo Nauchitesi Tomu Chto Sprahsivaete:

>- менеджер по продажам систем компьютерной 2D-3D графики и анимации, >Motion Capture
>Необходимо практическое знание систем Kaydara Filmbox, Vicon, Alias >Maya, Lightwave3D, 3D Studio Max, USAnimation, Animo, Jaleo, Digital Fusion.

Iz privedjonnogo spiska razve chto Maya toliko s Motion Capture svjazana!

>- Умение продавать дорогостоящее ПО и работать с крупными заказчиками.
Uvazhaemaja Modam Eto Forum 3D hudozhnikov i dizajnerov a ne Prodavcov(ili menegerov etih prodavcov)

>- Для соискателей на должность начальника отдела обязательны навыки >управления персоналом.
Toesti dlja vashih menegerov oni kakbi i ne obezatelini????????
Eto voobshe Obrazec "Rossijskogo Menegementa"
Y zdorovogo Menegementa - eto samoe glavnoe(навыки управления персоналом -konechno!)!

>- Образование Высшее техническое -toesti meneger u kotorogo net obrazovanija menegera (toersti tot kotorij i voobshe ne meneger)!
Vsjio eto iz razrjada:
Sejchas Sejchas vsjo budet toliko vot nado nam rabotnika ne prostogo a zolotogo:))
A u nas firma samaja luchaja!!!
V nej Menegerami rabotajut subjekti s tehnicheskim obrazovanijem!
Znanije Upravlenija Im kak Bi Ne ocheni Nuzno.

S uvazhenijem k bestolkovoj kompanii::::
:::::::::Vlad Korehov:::::::::::::
 
#3
чего ты докапался..... может секретутка с утра выхватила задачу запостить сообщение о работе.... и запостила..... кстати для среднестатистической секретарши все вполне прилично написано... так что не надо наезжать....:)
 
#4
:)
Хм... кроме Майи с мокапом самым непосредственным образом связаны системы Vicon и Kaydara, кроме того, майка настолько же связана с MC, как и макс с лайтвейвом.
Больше того, спецификации были указаны через запятую, так что весь перечисленный софт удовлетворяет поставленным условиям ...
 
#5
Чудо ты фанерное и Alias Maya, и Lightwave3D, и 3D Studio Max, прекрасно
работают с данными MoCap а Kaydara Filmbox вообще специализированный пакет для обработки данных Motion Capture Ну а Vicon оптическая система для захвата движения
Не знаю как сейчас а раньше Joy много делал для популяризации CG в Росии
(давала много интересной инфы и помогала проводить первые Аниграфы)
 
#10
Да товагисчи, нужны нам люди. И нечего ст@!#$ся. Предлагают реальную работу, за реальные деньги. И в сфере интересов render.ru. Не окороками же торговать и починять запорожцы зовем. :)
Все вышеперечисленные требования such вышка и работа с персоналом - стандартные требования для торговой организации. Или я не прав?
Я вам говорю как начальник одного из отделов этой фирмы. :)

Есть вариант вообще создать тут производственную базу. Если кому интересно - мыльте. на вопосы в форуме отвечать не буду, дабы не повторять идиотского флейма Jossa с .... ну понятно с кем :)
Ничего личного.
 
#11
До чего же художника довести надо чтобы он в менагеры пошел. Голод конечно не тетка, да и не все талантливы что бы 3D зарабатывать. Но так грубо и мордой об стол. Неаккуратьненько как-то. Обтекаемей надобно. Мягко, нелинейно в конце концов.
2JiJi Ну типа я так думаю. Ничего личного.
 
#12
B.Krik wrote:
>
> До чего же художника довести надо чтобы он в менагеры пошел.
> Голод конечно не тетка, да и не все талантливы что бы 3D
> зарабатывать. Но так грубо и мордой об стол. Неаккуратьненько
> как-то. Обтекаемей надобно. Мягко, нелинейно в конце концов.
А кто сказал что я не зарабатываю 3D? Кто это сказал? Подать сюда Ляпкина-Тяпкина. :)

> 2JiJi Ну типа я так думаю. Ничего личного.
Да понятное дело :))
 
#13
Ну прямо таки и туточки я. Я же не спорю уважаемый что ты зарабатываешь. Зарабатывай. Я про то что обьявленьице составлено неаккуратьненько. Типа першее впчатление — ну сынки побаловались 3D пакетики поизучали, шишечек набили вот и славненько. Пора за работу недетскую приниматься, серьезным братанам крутые железяки впаривать, а картинки мультики рисовать — это так побочный бизнес ежли идея создать производственную базу не помрет на старте.

Не обижайся на старика :cool:)).

Люблю поворчать, но людей набираю примерно в том же стиле. Так что не со зла я 9—)))
 
#14
Может хватит умничать? Вам предложили - ваше дело отказаться или нет. Блин, мне уже на этот форум противно заглядывать. Раньше такого не было. По любому поводу такой визг! Пора бы модератору взяться за дело. Раньше такое творилось на обсуждении работ - теперь прикрыли: абы кто помои не льет. Персон, не умеющих себя вести надо ногой под зад...
Такой БАЗАР и разгул чванства и неуважения я наблюдаю только здесь. Вечное заблуждение о "российской исключительности" ,%%%%!!!...
 
#15
B.Krik wrote:
>
> Ну прямо таки и туточки я. Я же не спорю уважаемый что ты

Так вот ты какой... северный олень :)))

> Не обижайся на старика :cool:)).

Да сам уж не молод :)

> Люблю поворчать, но людей набираю примерно в том же стиле.

хе-хе. я так и понял :)

> Так что не со зла я 9—)))

Аналогично :)
 
#16
Ну вот началось.....
Нет если серьезно ты прав. Нефиг флейм разводить. А если совсем серьезно, то никто никого ничем не льет. Ну пошутили беззлобно на тему, да и все дело.
Работа-то реальная и контора известная. А вот таких двысмыленно звучащих требований в действительно реальном предложении еще надо поискать.
Сразу оговорюсь что набирая таким образом людей они безусловно правы бо если не сбить спесь со "знатоков всех пакетов одновременно" — работать, да еще и на продажах их не заставишь (здесь действительно талант нужен, и желание работать, а не смотреть по сторонам на организующийся производственный участок). Наверное ты не хуже моего знаешь, что нормально владея всего лишь 2-мя -3мя пакетами из списка можно найти хорошо оплачиваемую работу и непосредственно по специальности. Тем более в Москве. Здесь просто нужны люди с желанием продавать, ну а если они в 3D чего-то понимают, но поняли что за машиной корячиться это не их дело, а продавать гораздо веселее, то наверное это огромный плюс. Просто кому надо было, наверняка все резюме уже заслали, а здесь уже что-то вроде разбора полетов началось. Но пришел 7Up и начался флейм....
Все сюдая больше не пишу. Во избежание.......
 
#17
YY
xxx
xxxxxx\ ____ O
xxxxxx________Z TT
I I I I zzzzzzzzzzzz

Тундра она типа рулит, а я сюда больше и действительно не пишу 8—)).
 
Сверху