Render.ru

извеняйте, но вопрос по календар визард)))

#1
здравствуйте всем, я тут намедни поднимал проблему взаимодействия ильи и календар визарда по поводу табуляторов, ну да ладно, дело прошлое))) щас у меня вопрос чиста по визарду, извиняйте что не в тему форума, но етот форум на мой взгляд лучший, где можно задать такой вопрос, ну и не только такой))) вобчем скачалвылечил новый календар, а он не красит праздники в красный цвет, да ваще ни в какой не красит. канечна, невелика проблема, но можь у кого ее нету, поделитесь, как побороли? старый визард кстати, тоже не красил праздники, не под 4ой интей, не под 2000-ой((( щас икспя с 1-м сервиспаком и все равно не выделяет праздники. хотя чувствую, дело не в винде. да, лечил кейгенераторм, так что программа как бы непокоцанная. вобчем я так понял здесь немало народу периодически пользуется етой программой, поделитесь мнениямизнаниями на етот счет...
 
#2
Все он красит:
Шаг 7 из 10.
Справа выдели: Гос. праздники России или Украины...
Затем на вкладке "Даты" ("Dates") поставь галку "Выделять даты этой категории" ("Outline dates for this category")...
Кстати, у меня русская версия этой приблуды с оффсайта. Может в чисто английской версии просто наши праздники "не забиты"... У тебя какая версия?..
 
#3
Гы-гы... Я вот еще чего обнаружил. Там праздники забиты на 2003 год, если делаешь календарь на 2004, то надо их (праздники) редактировать, а автоматом, как я понял 2003 на 2004 не заменишь... Как говорится: "ФИГВАМ - индейское национальное жилище"...
 
#4
А вообще, что данный CW, что Вакуленковский скрипт под Корел (кстати, на днях вышла 4 версия) скорее "игрушки"... А сетки сгенеренные ими напоминают мне изображения из векторных клипартов... Для девочек- секретарш - лучше не куда... Но для более или менее серьезных задач невозможно использовать без доработки... И не редко получается, что проще не дорабатывать, а сделать с нуля, ручками... Геммора меньше...
ЗЫ. Народ, а чой-то вы во всех темах-то про сетки вспомнили?.. Никак новый год скоро?..
 
#5
да, все как ты написал! а я чото не сразу допер, визард русский, ставлю 2004й год и кранты, праздников не видна! я чето и не додумался 2003 год поставить, просто не ожидал такой кривизны от программы)))))))) а насчет сеток ты канечно прав но не совсем)) визард позволяет сгенерить сетку практически любой вообразимой конфигурации, а там уж понятна, ручками менять расстояние между датами и все такое... а насчет секретарш... любое оружие в руках попуаса превращается в дубину, тут ничо не поделаешь, и в етом не виноват ни ворд, ни визард и, даже прости меня, господи, корельдров. хотя сам по себе корель канечна та еще дубина))))))))))
 
#6
А ты свои претензии прямо автору и направь. Я вот какую-то мелочь ему сообщил, уж и не помню какую, а потом очень удивился, когда мне лицензию прислали, как активному бета-тестеру. (Бывает же!)
 
#7
>>>как активному бета-тестеру...
Шляп, как думаешь, с более серьезной конторой, с адобой например, не проскочит?.. А то можно так, написать о паре - тройке недостатков в бетах, глядишь, Креатив Сьют пришлют... :)))
 
#9
> как думаешь, с более серьезной конторой, с адобой например, не проскочит?..

Ну так вот я перед тобой сейчас все карты и выложил!

Однако ж… ;-)
 
#10
>>>Ну так вот я перед тобой сейчас все карты и выложил!
Давай-давай... Колись... ;-)))
А календарщикам я -таки письмо отписал. Жду теперь лицензию... :)))
 
#11
> Давай-давай... Колись... ;-)))

До Adobe сложно достучаться. У меня пока не получилось.
Но WinSoft оказался гораздо общительнее.
Больше ничего не скажу.
 
#13
>>>по всем 15-ти табуляторам
По всем сразу или по каждому в отдельности?.. :)))
 
#14
>>>До Adobe сложно достучаться. У меня пока не получилось.
>>>Но WinSoft оказался гораздо общительнее.
>>>Больше ничего не скажу.

Так насколько CS CE будет круче НЕ-СЕ
 
#15
> Так насколько CS CE будет круче НЕ-СЕ

Я его в глаза не видел, откуда мне знать..
 
#16
попробовал тут CS (не финал), поплевался...чую надо финал брать.
медленно работает, да еще курсор пропал на рабочем поле, то вывалилась программа нафиг :(( с 10 Illom и 7 шопом такого никогда не было :)
 
Сверху