1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Извените не потеме,но...НЕLP!

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 13 апр 2000.

1. Guest

Не
    получается отсылать почту,все время какие-то ошибки
    Может кто разбираеться(я в этом ни гу-гу)(но раз в сто лет отсылает)
    а то не в галерею отаслать ни людям .HELP!

2. Guest

если не затруднит, изложите яснее проблему, может помогу чем-нибудь. Не очень понятно, что за ошибки, да каким образом вы отсылаете почту.

3. Guest

Обычно пишется, что сервер перегружен или сер. отказался принять такой-то алрес, я пробывал посылать и через chat.ru,mail.ru,yahoo.com но везде одно и тоже,пользуюсь Outlook express5 .В учётных записях ставлю Входящую и
    исход. почту одинаковыми (mail.ru mail.ru и т.д).Может я делаю всё правильно ,а мне просто не везёт? Но как я и говорил раз в сто лет отсылает
    (1 раз в неделю из 100 попыток)Подкинь варианты из за которых бывают такие ошибки.Спасибо.

4. Guest

по поводу mail.ru и chat.ru - могу сказать, что этими серверами недовольны многие, часто случаются различные неприятные казусы. C Express-ом я не работал никогда, пользуюясь только web-страницей - так уж привык. А ещё бывает, что у адресата переполнен ящик и он не в состоянии принять указанный вами объём - если речь идёт о прикреплённых файлах. Далее в этой области моя компетенция не распространяется :о)

5. 12312313

12312313 Пользователь сайта

С нами с:
    29.05.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Некоторые провайдеры разрешают пропускать почту только через свой почтовый сервер, поэтому самое простое-звонишь провайдеру и пусть они тебе прямо по телефону помогут настроить твой Outlook. По крайней мере лично у меня была такая же проблема. Я позвонил и все сразу встало на свои места.

6. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    Ставь SMTP своего провайдера, и много проблем устранится

7. Guest

У меня с Outlook express тоже проблемы.
    Создаю учетную запись:
    сервер входящих сообщений:pOP.pochtamt.ru
    сервер исходящих сообщений:SMTP.pochtamt.ru
    Причем,записи делал и заглавными и строчными буквами-ничего не получается.Только один раз сработало что-то и Outlook стал принимать
    сообщения спочтового ящика,но отсылать сообщения все равно отка-
    зывался.После дальнейших попыток настроить программу Outlook снова
    отказался работать.Стал выдавать такие сообщения:
    узел SMTP.pochtamt.ru не найден
    узел POP.pochtamt.ru не найден
    Что делать,не знаю.

Поделиться этой страницей