Render.ru

Изучаю Zbrush

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#1
Всех приветствую! =)

Не за горами уже DW V, а без нормального скульптинга там делать, в общем, нечего. Это не олдскул, как на разминке. За сим, создаю эту тему, что бы попрактиковаться в скульпте, потому как опыта в этом очень мало. Буду рад ЛЮБЫМ замечаниям, советам и критике.

Начать решил со всеми любимого черепа, многие брашисты через это уже прошли, буду восполнять пробел. =)
 

Вложения

gecka

Знаток
Рейтинг
76
#3
От модератора SKIF

_________________________________________________________________
уважаемый, если вы хотите помощи от пользователей, то создайте свою тему, я не засоряйте чужую.
это некультурно..
.
 

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Засоряешь тему автора, а по пропорциям снеми с него валенки и уменьши все что ниже бедер. А ну и колени более внятные
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#6
Спасибо, ребят.

Сейчас перед сном немного полепил, и заметил, что уже накосячил. В первом сообщении скрин черепа вылепленый без включенной перспективы, из-за этого вся форма кажется вытянутой. Постарался это исправить, также еще немного уточнил формы. Сабдив тот же.

Завтра примусь за челюсти и зубы.
 

Вложения

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#7
Решил не останавливаться на черепе, пришла мысль создать экорше, слеплю скелет и обтяну его мышцами, за одно подтяну знания анатомии. =) Ребра еще не трогал, только импортнул болванку, так что буду уточнять.

P.S.: Всех с наступающим рождеством, друзья!
 

Вложения

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#9
где ребра на груди там както подругому где кости соединяются
не совсем понял о чем речь, но на всякий случай кидаю рефы для сравнения. Опять-таки, ребра — пока только болванка, их еще буду скульптить, грудина вообще неуточнена.
 

Вложения

Сверху