1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

изменился цвет во вью-порте

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем Sheynov, 10 окт 2003.

Модераторы: Артер
  1. Sheynov

Sheynov Активный участник

С нами с:
    04.02.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Привет!
    Проблема следующая:
    У меня 11 Corel. Я нарисовал некую цветную картинку и после того как попытался ее распечатать, толи нажал кудато, толи сам Corel глюкнул
    , но цвета на мониторе приобрели некий ядовитый оттенок- стали более яркими, таким кислотными чтоли
    припоминаю, что как то у меня была такая проблема и я ее вылечил- переставил Corel, но сейчас диска нет под рукой...

157214853- моя аська

2. Guest

ты изменил насторойки твоей СИЭМЭС, проверь там

3. Guest

У меня буквально позавчера прикол был...
    Один знакомый, напротив меня сидит на работе (причем человек уже лет 5 занимается типа дизигном, причем как правило исключительно в Кореле...), смотрю, с утра пыхтит что-то в тихаря, пыхтит... Главное молча... Часа через полтора произносит фразу, от которой я чуть не упал под стол... : "Блин, что за долбаный Корел!!! Цвета все поехали... Я его, блин, уже ДВА РАЗА С УТРА ПЕРЕСТАВИЛ, ни фига не помогает!!!"...
    sheynov, попробуй и ты переставить, а вось поможет... :=)))
    А если серьезно, Tools>Color Management...
    Если дальше сам не разберешься, юзай поиск по форуму... Было не далее как с неделю назад... И ранее неоднократно... А вообще странно, почему подавляющая масса новичков считает свою проблему исключительной и стесняется лишний раз нажать кнопку "Поиск", или даже F1 на своем компе...
    Жмите, ищите, НАЙДЕТСЯ ВСЁ!!!

4. Guest

Vladimir wrote:
    > "Блин, что за долбаный Корел!!! Цвета все поехали... Я его,
    > блин, уже ДВА РАЗА С УТРА ПЕРЕСТАВИЛ, ни фига не
    > помогает!!!"...

рассмешил однако :)))))))))))))))

5. Guest

>>>рассмешил однако
    А чего ты хочешь от человека, который уже год ходит с мобильником и не знает, что такое SIM-карта... (это не шутка)
    А вчера они еще с двумя кренделями пытались картинку для инета в заданный цвет покрасить в Шопе, с полчаса они разные фильтры применяли, но точного цвета не получалось, потом нашли способ: они ее сначала в дуотон, а потом пантоном (для интернета-то...) покрасили... :)))

6. Sheynov

С нами с:
    04.02.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Ребята, ну нет времени по хелпам лазить, не владею я языками да и времени нет, на форуме не нашел ничего (вероятно плохо смотрел?)
    если нетрудно скинте ссылку...
    спасибо

7. Guest

выбери из выпадающего списка внизу "оптимайзд фо профешионал аутпут", потом можеш подставить свои реальные профили, только не перестарайся -- дело тонкое...

8. Sheynov

С нами с:
    04.02.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    спасибо!!!

9. Guest

> ну нет времени по хелпам лазить,

Между вопросом и твоим «спасибо» прошло 2 часа 45 минут. (это ещё хороший результат).

За это время можно не то, что найти ответ поиском по форуму или в Help-е, а выучить ответ наизусть, даже на неродном языке.

Так что отмазка про чрезвычайную занятость не канает.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей