Render.ru

Избранники "Бездны".

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Решил реализовать свою старую идею, и вместе с тем доработать ее.
Четверо из самых воинственных созданий "Бездны" удостоились чести отправиться в мир людей через портал, чтобы защищать его.

Достоинства избранников.

Лорд Бездны: колдун, практикующий темную магию. Он умен и талантлив, знает много легенд и почти не расстается с книгами. Лишь когда ему встречается достойный противник - он откладывает книгу,а когда же он ярости - ему нет равных.

Рыцарь Бездны: честь и преданность являются его единственным смыслом существования. Он предан Королю, и даже в одиночку он будет уничтожать армии врага одну за другой. Рыцарь не будет побежден, покуда Король сам не лишит его титула.

Посланница Бездны: когда-то она была человеком, но была искажена "Бездной" и теперь то, что осталось от нее обрело новый смысл существования - обращать живых. Она лечит раненых врагов на поле боя и предлагает им вечную жизнь или смерть в муках. Те что выбирают жизнь - становятся рабами бездны навечно, и теряют право на смерть.

Дикарка Бездны: единственная, в четверке обладает "не украденной" душой и телом. Навык бегать со скоростью стрелы и умение незаметно пробираться даже в самые охраняемые места позволяют ей выжить в мире "Бездны". И когда враг отступит после долгого и тяжелого боя, под покровом ночи начнется настоящий террор. Те враги кто не успел пасть в бою будут истыканы стрелами под покровом ночи.
 

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Работу над этим випом я начал уже достаточно давно, но в силу технических проблем с интернетом не было возможности выложить все это. Так что я чуть позже выложу эскизы и прочее.
На данный момент я доделываю модель Лорда и набрасываю Рыцаря и Посланницу.
 

Вложения

Сверху