Render.ru

из жизни начинающих разработчиков N

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#81
Кстати а на этом сервере нету куда можно было бы скинуть свои игры для оценки больщой публикой? Для автора главное пользователи и их отношение к проекту?
 
Рейтинг
46
#82
иди на GAMEDEV.ru или на gamesanatomy там ее оценят... здесь же все посвящено трехмерной графике. не более...
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#83
Да GAMEDEV.ru какой то мрачний сайт. здесь мне нравится больше. Может создать тему для админов сайта, с темой
создайте ПЛЗ галерею комп игр и все что с ними связана? Ты подержиш меня?
 
Рейтинг
46
#84
ну не знаю даже, я то вообщето визуализатор интерьеров, а игры это так хобби, кстати мы щас не по теме, я программировать не умею... а своих игр нет только скины и моды небольшие
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#85
Я и говорю создать: галерею комп игр и все что с ними связана(т.е твои автоматы)
 
Рейтинг
46
#86
ну идея не плохая пиши тему! а там народ откликнитьса и может че нить выйдет будет тут файловый архив, или не будет.
 

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
#88
real archangel, АКСУ очень даже нужен :) у меня тоже фоток оружия много с армии осталось и ведео зачисток и расстрелов колонн в Чечне, если что - обращайся. Я сейчас немного проект поменял. Шутер будет тактическим по мотивам русско-чеченской войны. Сейчас список оружия обновлю.
GodStas, программированием я сам занимаюсь. Помощь нужна исключительно в Максе и Фотожопе.
Вот, пробовал сделать прицел СВД
 
Рейтинг
46
#89
а дальномер правильно дистанцию до цели определяет? ну так правде соответсвует. На сколько помню видел ее эту СВД полтора раза.
 

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
#90
Я не в курсе по поводу дальномера... СВД даже в руках не держал. Надо бы инфу поискать по нему
 
Рейтинг
46
#91
ну вот угловая шкала с цифрами 10 8 6 4 2 вот с помощью этой штуки дистанцию до цели и проверяют...
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#92
Будет вобще круто если учитовать скорость полета пули,силу ветра, гравитацию и т.п приграды.

А сколько у тебя единиц(комп.) в одном метре(реальном).В каждом проекте по разному или есть определеное соотношение?
 

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
#93
а, теперь понял. Попробую реализовать правильную работу дальномера. Кстати, ни у кого нет прицела оптики на РПГ?
 
Рейтинг
46
#94
а зачем вам РПГ - морально устаревший гранатомет, рпг - 18 " муха " актуальнее, проще да и замоделить ее будет просто, вообще одноразовая и изготовлена из пластика.
 
Рейтинг
46
#95
а еще можно учитывать деривацию пули в полете, но это так уже мелкие придирки, деривация - простым языком, после выхода пули из канала ствола из за вращательного движения пули с одной стороны ее плотность воздуха значительно сильнее нежели с другой, результат пуля уходит немного в сторону...
 

valday666

Активный участник
Рейтинг
5
#96
У меня в части были только РПГ-7, а 18-е вроде еще не так распространены в войсках.
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
#98
привет всем, у нас на форуме появилась галерея, прошу любить и жаловать http://ripgames.org/forum/index.php?act=module&module=gallery . Нашему проекту требуется текстурщик,если есть желание нам помочь тогда стучите в АСЮ -> 32-73-999-34 или на мыло g-l-u-k[_At_Dog]rambler[_D_o_t_]ru или пишите на нашем форуме ripgames.org/forum
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
2 S.andr
В ближайшее время постараемся это исправить и выложить сетки для все моделей находящихся в галереи
 
Сверху