Render.ru

Из моих миров...

Morey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мой фэнтези-арт.
В галерею к сожалению не прошло. Надеюсь на конструктивные коменты, это моя первая работа на Рендере.
 

Вложения

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#2
я критиковать не люблю, так как в себе как в художнике не совершенно уверена. Но люблю высказать свое впечатление :) Мне понравилось, очень приятные работки. только вторая немного недоделана, а в первой что то с композицией не то:)
 

Vik_White_pre

Активный участник
Рейтинг
12
#3
первая работа "Гаруда" по атмосфере очень нравица! только вот композиция кудато вниз уехала=)
 

Morey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
первая работа "Гаруда" по атмосфере очень нравица! только вот композиция кудато вниз уехала=)
спасибо)
Собираю общественное мнение по повтоду композиции... Уже 4й) Тогда переделаю =) Наверное надо даж немного пририсовать, в масштабе экрана - см2-3 возможно?
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#6
Я думаю да надо пририсовать что бы дракона не обрезало, но помоему этого мало надо еще что то придумать но что не знаю:) Жду продолжений, удачи:)
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#7
"Ранним утром" По цветам хорошо, и сам монстряк приятный, но техника исполнения может быть лучше. Штрих толстые мозолят глаза + размытие всего изображения все портит. К "Гаруде" уже сказано, при рисуй дракона.
 

Morey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Ну, постаралась поправить композицию и детализировала перышки...
Можт кто подскажит, что еще не так?[
 

Вложения

ky4erblwka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
...2я улыбнула! =)) Никогда не думала, что драконы тож зубки чистят! О_о
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! =)
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#10
Грубоватьенько. Небо надо бы обозначить почетче и анатомию зверюшки где нидь подсмотреть (например у кошки)) и крылья не от тедова растут вроде... А так хорошо =)
 

Morey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Недавно что-то меня сподвигло на таких вот драконов...
Рисовалось для ДрагонсАрт.ру...

Жду ваше мнение =)
 

Вложения

Шмель

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Я в Гаруда непойму хвостовую часть белого дрАгона ;))) А так немного доработать и ГУД! ;)))
По дракону в море - такое впечетление, помоему, дракон просто наложен на фон и нереально сопрекасаеЦо с водой! У 2-го Коне-дракона - наверно черезчур много деталей, наверно из-за хвоста - там очень грамосткая чешуя, это мое мнение - хотя такого зверька небыло и нет, то каждый видет их по своему ;))))))))))))
 
Сверху