Render.ru

Из мира музыки.

#1
Всем привет!
Идея сделать такую сцену появилась соверщено случайно, просто начал учить Рино и решил смоделить трубу. Так как модель трубы получилась симпатичной решил сделать к ней еще и чехол. Правдо его я моделил в Максе. Хочу сразу оговориться, что над этой сценой принимал участия не один я. Это если так можно сказать мой Московский коллега Михаил (Mosquito) извесный на этом сайте уроком (Моделирование брелка в Рино 4.0). Моделинг мой, а рендеринг его. Вообще вот скрины, конечный рендер должен появиться в ближайшие дни.
Надеюсь эту работу возмут в галерею.
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#3
Хороший инструментик))) помню на музыке в школе в такую пытался дудеть) Особенно нравится рендер в чемодане.
Кстати вопросик - она внутри тоже "труба" или цилиндр? Понимаю, что с одной стороны моделить ее с внутренними стенками бесполезно, все равно что шины в автомобиле с внутренней стороны текстурить))) но все же?
 
#4
Morkovich сказал(а):
Хороший инструментик))) помню на музыке в школе в такую пытался дудеть) Особенно нравится рендер в чемодане. Кстати вопросик - она внутри тоже "труба" или цилиндр? Понимаю, что с одной стороны моделить ее с внутренними стенками бесполезно, все равно что шины в автомобиле с внутренней стороны текстурить))) но все же?
Она Труба. Я ее когда смоделил в Рино для дольнейшей работы импортировал в макс и по ходу дела приминил к ней модификатор Shell, для того чтоб смотрелась реалистичнее.
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#5
ОЧень хорошее качество, только тени нечеткие, кажется что инструмент слегка размыт.
 
Сверху