Render.ru

ivy_generator - кто пользовался?

Рейтинг
25
#1
Это бесплатная прога - генерирует обвивание здания плющом. Не могу сделать импорт файлу - может, кто пользовался - знает?
 
#2
Сори за эмоции, но это ох%енная прога, я тебе говорю! Как раз сейчас делаю проект с её, так сказать участием. Иногда глючит, правда и зависает, но это мелочь по сравнению с тем, что она вытворяет!

Экспортируешь нужную геометрию из макса в *.obj, далее в самой проге через import вставляешь этот файл, генеришь растение, потом через кнопку export сохраняешь это растение опять же в *.obj, после чего импортируешь этот файл в макс и все! Материалы уже будут назначены.
 
Рейтинг
25
#3
так вот - на этапе импорта стены в формате обж прога не хочет его импортить - говорит - кен нот опен фаайл!. В чем дело? Естьтакой нюанс - прога просит формат 3dobjects(*.obj), а макс экспортирует в формате Wavefront Object (*.OBJ) - может, тут заковыка? Если чего-то знаешь - помоги!!! от автора проги пока ответа нету (
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#4
У меня все работало. Скорей всего программа не может понять путь к файлу, если там есть русские буквы. Попробуй запихнуть файл просто на диск с:\ и открой его там!
 
#5
Нет, макс все правильно экспортирует. Может геометрия кривая? Я экспортировал простую геометрию (стены типа) без материалов.
 
Рейтинг
25
#6
Да уже по всякому. файл в названии не содержит кирилических букв, експортировалось в разнейшие места - дислокация никакой роли не играет. ((( да и геометрия - вообще простой бокс конвертед в меш.
 
Рейтинг
25
#7
может, кто кинет мне на мейл прогу? вдруг у меня глючная какая-т? будьте так добры! morfozavr@itt.net.ua
 
Сверху