Render.ru

ИСХОДНИКИ SASQUATCH

#2
Контора есть такая - worley называется, чирикни им письмо и исходники у тебя !!!
 
#4
Нет, почему пошутил?! Он тебе просто намекнул что ты глупость спросил. Ты не понял.
 

Vladlen

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Шутливый вопрос - шутливый ответ.


Наверное с таким же успехом можно искать исходники самого LW, да как и любой другой коммерческой программы.
 
#6
...типа вы тут все покупаете софт на котором работаете...
все краденое и ломаное... вот я и спросил.. может кто спер уже...
...кстати, где-то видел исходники WIN2K... и че? не коммерческий проект? :))
 
#7
Мы здесь не "типа все на краденом работаем", а на том что доступно. Мы с ними в разных мирах живем, так что их законы об авторском праве у нас, мягко говоря некорректно звучат! У них цены на софт Западные, а в мире, видешь ли не все так гладко и одинаково живут. У нас свосем другой уровень зарплат. Для того что бы накопить на один Lightwave, у нас нужно работать, в среднем, от полу года до нескольких лет и ничего при этом не есть, только в копилку складывать. Так что то, что у нас принято называть пиратством - это способ выживания! Западные фирмы не желают идти на компромисс в плане ценовой политики в отдельных регионах (как, например Jewel'ы и местные тиражи). Ну что ж, значит их все устраивает. Кстати ты знаешь что в Европе цены на болванки и приводы CD-R, по сведениям из Компьютерры, на порядок выше в связи с налогом, идущим на погашение потерь индустрии из-за пиратства. Тоесть всех все устраивает! Уплочено!

Теперь по-сути: Microsoft'о-ненавистников (AKA желающих поломать) - пруд-пруди, а о Worley-ненавистниках мне слышать не приходилось. Так что или можешь сам этим заняться, или прими мои соболезнования ибо ближайшую жизнь в этом случае ты потратишь на поиски таковых.
 
Сверху