Render.ru

Истребитель,смог на закате(наверно,ближе к фантастике)

Рейтинг
42
#4
dron111 сказал(а):
добавить деталей и разобраться со светом.
а можно подробнее с этого момента:)
где именно разобраться со светом?вернее, в каком месте этой картинки лаги бросаются в глаза особенно сильно?
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#5
самолет допустим овальный , поэтому световые блики будут нетолько сверху самолета но и с низу. темболее , что от облаков свет тоже отражается . а они вроде снизу.ракеты смотрятся небрежно , так поробывала может будут может нет .с хвостовым оперением тоже не все понятно сколько их . и странное перекрытие облаками . понимаю что использовалось как прием , но смотрится как недоделанность. еще я бы добавил швов на фюзеляж , и стекло кабины сделал прозрачным . советую посмотреть работы друзей 3d -шников благо истребителей у них хватает. в целом хорошая работа доделай.
 
Рейтинг
42
#7
блики внизу я хотела сделать,но забыла,да и вроде он далековато от этих облаков, и изначально хотелось сделать его матово-черным с непрозрачным стеклом кабины пилота,
так он у меня вызывает ощущение спокойствия и умиротворения,а блестящий на попугая был бы похож=),но подумаю,что можно сделать..
хвоста 3, что вам не нравится=)),имею право)), ракеты подправлю,скорее всего,
в общем,спасибо за пояснение.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#8
да и я бы отделил истребитель от фона , а то смотрится приклееным .
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#11
так прикольнее , правда незнаю , что увидит пилот при таком свете в кабине . сделай чуть спокойнее и пока смотрится немного небрежно самолет . чуть чуть разгладить бы его всетаки техника ,да тут увидел синие треугольники сверху типа небо , неуверен что это нужно.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#13
да в кабине от мониторов нетаким ярким .а теугольники это небо сверху по углам работы , просто смотрится немного нарочито.
 
Сверху