Render.ru

История

#1
...однажды в одном маленьком государстве под названием Украина возникла маленькая контора под названием Союз парикмахеров Украины, а если еще короче то просто S&A Group и был у нее настолько понятливый босс что внял он просьбе простого дизайнераи дал ему бедному денег на простенькую софтинку под названием 3D Studio Max....
...елки-палки, интересно получается. Но суть не в этом. На одном из дисков были описания возможностей 5 макса в вормате Macromedia Flash. Никто не спорит, эти самые ролики можно взять и на сайте производителя, но уж слишком ним ведут хитрые ссылки (сайт знакомого хосчтится там потому и знаю так как излазил его вдоль и поперек в поисках полезностей), да и качать почти 90 мб не очень хочется.
...потому завтра выкладу эти самые мувики на фтп. А киевлянам и гостям столицы Украины могу просто записать на болванку + какие-нить плаги.
...кому такое интересно плз на мыло (просто хочется знать насколько полезно будет это все туда пхать, там места хоть и много но все равно жаба давит :)) )
 
#2
Весна пришла.... со снегом и морозом :))
всеравно Киевлянам пора на пиво!!
Может соберемся?
 
Сверху