Render.ru

Исправьте ошибку

MoonHunter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Исправьте ошибку в вакансиях когда просматриваешь предложения о работе в конце появляется <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "htt
из-за того что не правильно закрыли тег.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 365
#2
Вакансии тут не причем, это баннер баннерообменной сети в некоторых браузерах некорректно отображается, проблему исправят в ближайшее время.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#3
Да, давно замечен такой баг в Кубунту 10.04 Opera 10.60 и в браузере Реконг на WebKit, и в Firefox 3.6.
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#4
Уже давно давно наблюдаю глюк при просмотре профиля. Он не открывается нормально на новой вкладке. При попытке это сделать - в новой вкладке открывается та же страница, с которй выполнен переход.
Если просто нажать на профиль, то откроется маленькое окно, но при клике на работу автора, она откроется в текущей вкладке, с которой я не хочу уходить. Приходится копипастить ссылки. Всё это бесит до жути, так как сильно ограничивает нормальный серфинг по работам художников.
Проверено на опере и эксплорере.

Спасибо за внимание.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Уже давно давно наблюдаю глюк при просмотре профиля. Он не открывается нормально на новой вкладке. При попытке это сделать - в новой вкладке открывается та же страница, с которй выполнен переход.
Если просто нажать на профиль, то откроется маленькое окно, но при клике на работу автора, она откроется в текущей вкладке, с которой я не хочу уходить. Приходится копипастить ссылки. Всё это бесит до жути, так как сильно ограничивает нормальный серфинг по работам художников.
Проверено на опере и эксплорере.

Спасибо за внимание.
Благодарим за бдительность! Ошибка исправлена.
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#6
Добрый день!
У меня не работают разделы Поиск работы и Поиск резюме.
И еще подскажите, как долго компания проходит проверку у Администрации? Хотелось бы разместить вакансии компании tabagames на вашем сайте
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
#10
Подписка на темы не работает. В теме нажимаю подписаться, в профиле ничего не отображается и соответвенно на емейл ничего не приходит.
 

SLaME

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Хай. При цитировании виден только квадрат а внутри него пустота.
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
#15
Так, а что с подписками ? Подписался на кучу тем- в профиле ни одной не отображается. Заходить каждый раз и пересматривать все темы очень напрягает.
 
Сверху