Render.ru

Искуственный интеллект

Рейтинг
105
#1
Всем привет, недавно довел до конечного вида работу, но в итоге не приняли, прокоментировали, что еслть небольшая проблема в освещении и что-то не так с потолком. Перелал, но в итоге все равно никак не пущают. Решил таки обратиться к вам. Не знаю может глаз замылился или еще что, но явных косяков уже не вижу, буду благодарен если кто прокоментирует или что посоветует.

Кинул два варианта до переделки и после.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#3
а может сам сустав тоже обвесить поверх такими пластинами как голову? выглядело бы солиднее
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#5
Сам робот нормальный а вот задний план подкачал: слишком много повторяющихся объектов, компьютеры с рычагами я бы вообще убрал и поставил бы что-нибудь другое, более атмосферное, текстуринг совсем ленивый, материалы не читаемые, ракурс и формат тоже не очень, работы много в общем))
 
Рейтинг
33
#6
Мне кажется что все дело в ракурсе и подаче.
Почему-то представился ракурс, когда робот смотрит в камеру и находится очень близко к ней (видны царапины на корпусе, линзе), начиная уже с "руки" тело уходит в расфокус, а на заднике можно какие-то огоньки в полумраке и замыливании боке.
Ну и отражение можно в линзу вставить или например какое-то сообщение, на подобие "друг\враг" ну или что-то другое)

Подписываюсь на тему, думаю можно интересную работу сделать.)
 
Рейтинг
105
#7
Вообще изначальная идея была в том что нечто вроде этого робота смотрит в мониторы и за чем-то следит. Впринципе согласен с неудачным ракурсом, но както не могу придумать ничего лучше чтобы было видно и самого робота и то куда он смотрит.
 
Рейтинг
33
#9
Как идея, думаю было бы здорово добавить ему две "руки", просто такие себе щупальца с одним пальцем на каждой, так как он вроде основная единица в этой комнате, а на пультах есть кнопки.
 
Рейтинг
105
#10
Ну вот че-то видимо не так пошло. Уже собрался передлать все, приходит сообщение что приняли. Внезапно.
Ну думаю с этой работой пока хватит, не уверен что хватило бы сил полностью переделать, но что бы вип не пропал думаю скоро начну новую, так что не отключаемся )))
 
Сверху