Render.ru

искушение

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#62
Цифры на стене показаны фронтально и ломают соответственно всю стену и композу. Поправь. По девице позже немного и я свои пять копеек добавлю.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#64
Ну и что, что в галерее. Мне работа понравилась. И хотелось чтобы она была еще лучше. Одним словом, прими на будущее тогда маленький оверпэйнт. Хоть я и не люблю этого делать, но на твою картинку сделал навзлет дуплетом. Конечно все имхо, но все же...
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#66
во блин....
Синяускас, что ты так к подписи прицепился-то??? То в галлерее, то здесь на ВИПе... Тебе смотреть больше не на что???
 
Рейтинг
91
#67
про грудь и тонкие пальчики:))) говорить уже не буду(всё уже итак сказали), а вот про тени немного подмечу-мне кажется что блики на рукаве левой руки не могут быть такими яркими с тенистой стороны,но это пока что только моё мнение:):):)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#68
ДРУЗЬЯ! :) работа давным давно в галлерее. Просьба оставлять свои комментарии там. Заранее спасибо.
 

Трой Карсон

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#69
Офекеть. Жестко у вас тут, господа и дамы... Чож так прикакиваться-то? По мне - так отлично. Но нет предела совершенству. На том и ... А рука - и правда, чуток... Может с рукавом что не так?
 
Сверху