Render.ru

искушение

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#41
низачто не брошу... хочу полностью довести ее до конца. А почему канализация?... ну не знаю, скорее грязная вентиляционная шахта...
Я постараюсь учесть новые комменты, но сегодня вечером, так как толькочто их прочел :( Ну а пока вот новый вариант.
 

Вложения

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#43
классно. здания мне все-равно не нравятся :( зеркальная поверхность красиво....
а вторую ногу она что на весу держит?
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#44
да, на весу.... может прыгать собралась, а может.... адреналина не хватает.... вот. А что с домами-то?.... Что посоветуете сделать?
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#45
очень хорошая текстура получилась на стене и на полу, а дома выглядят по-детски. может их сделать как зеркальные небоскребы?
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#47
когда нога оппиралась коблуком о землю-городу-тротуар было естественней и лучше
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#48
я, может не удачно, но изобразил, что она вот вот опускает ногу с крыши. она не опирается ни на что правой ногой. Нога на весу.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#49
А знаете, почему не верится, что нога на весу? Просто если бы она была на весу, мышцы берда были бы напряжены и более фактурно выделялись, тем более, что девушка худенькая. Что еще кажется - на попе может не нужно такого яркого блика. И кисть руки чего-то еще не то, какие-то линии блика неровные, из-за чего рука выглядит аморфной. И шея - как-то она выглядит немного закостенелой. Удачи Вам. :)
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#51
проблемка в том, что девица нарисована по фотографии, где она сидит и позирует на тротуаре. Теперь тротуар вы у нее забрали, а позу не изменили, ведь если бы она опускала бы ногу, то изменилось бы немного все тело, появилась бы динамика и напряжение. А тут этого нет, и она продолжает позировать в этой нелепой позе.
На будущее получше выбирайте фотореференс.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#52
LuydLuyd, какой тротуар??? =) нога на весу. и мне не хочется ее менять на невесячую.
доделал здания.
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#60
спасибо всем большое :) Без Вас я бы не довел эту работу до такого уровня.
 
Сверху