Render.ru

искушение

Рейтинг
641
#25
былииииннн, фсе испортиллл. попа была интерестная. мало ли что у кого что-то не выпячивается. это ж была Художественная Правда. архетип попы. короч, киря, ты я давно заметил, як фхлюгер мотаешься почем зря. надо волю напрягать, нет-нет... давай обратно попу, короч. вот рука у тя - старушичья, это да. холодная и синяя. надо пальчики потоньше и подлиннее, на кончиках сузить ваще, типа, манюкюрчик там. в позе остновной касяк - это прямая спина. иё надо выгнуть в пояснице ишшо, типа плоцкая истома (или почечная колика) а то - по композиции две прямые линии - спина, рука, да и нога. надо где-то пластики. может и руку опорную изогнуть слегка (локоть в сторону подмышки) а головенку ишо можно было опереть на стенку и тогда вертикально ее поставить, тогда у тя будет чиста геческий ХИАЗМ. (эт слово приличное, см. энциклопедю)
 

shortcut

Знаток
Рейтинг
22
#26
А еще со светом на лице непонятно, осбенно нос плосковат. И шея мне кажется ну очень какая-то не грациозная. Хорошая стена, только такое впечатление что она сейчас упадет и раздавит бедную девушку. ААААААА!!!
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#28
Easyliner, спасибки. Я в глубине души тоже самое про попу думаю....
shortcut, стена не падает, так задумано :) ракурс.........
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#30
Стена падает,голубчик мой. Это понятно,если смотреть на левый угол рисунка,где виден ее край-криво там. И город вдалеке на дюже симпатичный) По девушке мысли есть,но Изилайнер все забрал в свои цепкие ручонки и ревниво не разрешает вам боле никого,кроме него слушать) Так что только стена и город. Да,еще по стене-фактура непонятна. Мне напоминает старые обои,что вряд ли соответствует истине,подумайте еще над фактурой. И последнее. Город вдалеке у вас прорисован. Облачка там,то-се,а нога у девушки нет) Хотите дать эффект незавершенности-давайте задник в том же стиле,или поделывайте тапок у барышни=)
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#31
ну что! рука уже лучше :) а вот город мне почему-то не нравится... интереснее было когда стена уходила и расстворялась
 
Рейтинг
641
#32
,но Изилайнер все забрал в свои цепкие ручонки и ревниво не разрешает вам боле никого,кроме него слушать) Так что
))) перчикк, ну, для тебя я сделаю большое исключение! давай, жгиЙ!..
да убери ты ваще эту стену, пусть она на крыше сидит. (правда, тут начнут все охать: щас АНА УПАЙДЕТТ!!!) тогда можешь вместо тапка недорисованного на цепку ее посадить - все вопросы придушишшш
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#34
Гут,исправления удачны,хотя самые дальние здания можно еще легче дать и не серым,а темно-розовым,чуть темнее,чем само небо. . Теперь-по свету. Источник-утренний(?) свет сверху слева. Смотрим и видим,что правый бок гражданки слишком светлый,волосы освещены неверно тоже. Еще некрасивость:кожа на лице и шее очень грязная,сам абрис нарисован неудачно,а шея совсем плохо. Плоско и невыразительно. Глазных впадин нет. На блин лица пририсованы глазки,носик и губки. Нос задран,некрасиво вывернуты ноздри. Что еще? Дорисуйте тапку!))) И затемните недорисованную ногу сильней. Вот. Отругала. Но ругать есть смысл,ибо потенциал присутствует,надо только доделать=)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#35
спасибки, Perchikk :) лицо исправим... ногу хочу в последний момент дорисовать... по поводу носа (задран) он не задран, просто голова немного назад наклонена... (наверное не получилось правильно передать...)
в любом случае работы тут много, так что буду доделывать.
Еще раз спасибо.
 
Рейтинг
641
#36
киря, ты ж не на уроке геомэтрии. зачем ты это стены выровнял - смотреть противно. пропала перспектива и динамика. посмотри своего любимого razera, для примеру... а эта дыра фсю романтику портит. канализация или вентиляция? если б это была у тебя киберпанкша, технодива, тогда - ладно, давай всякие коммуникации антигуманные. но ведь здесь другое. нужен типа летний ветерок с запахом белых акаций, а не... вонь из люка, в лучшем случае - жареных котлет...
 
Рейтинг
58
#39
Мне сама девушка нравится) Очень приятная получается) Личико хорошее, только бы чуточку объёма добавить и убрать грязно-коричневый с шеи, где тень..И посветлее сделать середину шеи, там, куда падает свет, а то сейчас она синюшной выглядит... Далее, если такой яркий рефлекс на спине, по контуру куртки, то нужно сделать ярче освещенные участи спереди, но не перебарщить. Волосы нравятся, только чуточку блеска им добавить. На ноге(бедро) рефлекс сверху поярче, так объем будет больший. И там, где идет контур юбка-нога, надо бы тень добавить и ткань чуть приподнять, иначе кажется, что юбка прям вклеилась в ногу.
Ну вот. А так очень даже симпатичная работа. Правда фон можно пофактурнее сделать и поинтереснее. как-то обыграть в плане цвета и контраста.
Удачи!
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#40
Хочу добавить, что правая нога от бедра до колена коротковата (совсем чуть-чуть), а пятка должна съехать при таком упоре. Вы уж, или опустите ее, или немного приподнимите на задник босоножки. А сама девушка очень нравится, красивая такая... осталось немного доработать (как советуют), и будет очень хорошо.
Теперь фон. Дома совсем не смотрятся, ни по текстуре, ни по размерам, словно игрушечные. Да и зачем они? Завуалируйте их туманчиком, ведь это высотки. Стена и «пол» по текстуре должны быть натуральнее, это добавит настроения и колорита работе. И почему канализационный люк на такой высоте? Думаю, что в данном случае достаточно стены, только больше ей фактурности придать, можно куски арматуры добавить.
Киря, смотрю я на Ваши работы и тоже считаю (как тут уже сказали), что потенциал у Вас замечательный!
Не бросайте эту работу, обязательно доделайте!
 
Сверху