Render.ru

искушение

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#1
нужен взгляд со стороны. работа сыровата еще, может и не стоит продолжать?... люблю незавершенность...
 

Вложения

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
#2
самая лучшая проверка своего рисунка - флип горизонталь

ЗЫ баба ниче так, но лицо мне непонравилось.
ЗЗЫ тоже неприняли ?
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#3
я не отправлял еще. Хочу до ума довести. А про флип давным давно слышал и к этой работе применял неоднократно.
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#4
Лицо и рука страшные... Поработайте над проработкой анатомии черепа. Я наверное всех ВИПовцев этим задолбал, но говорить не перестану. Это основа.
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#9
объясняю: рука грубо прорисована, у молодой девушки не может быть руки с такими венами. и пальцы толстые.
попа ненатуральная :) приклеенная. и по-моему икра, ноги ближней к нам, короче чем вторая. вот!
 

Jackfrin

Активный участник
Рейтинг
12
#12
ИМХО, оч большие щеки и шея, возможно это так и задумывалось, но тогда оч. сильный конраст между упругим подтянутым телом и распухшими щеками и шеей. И еще, опять же возможно это так задумано, но у меня явное ощущение, что это амазонка, которая отрезала себе правую грудь, чтобы удобнее было из лука стрелять. Еще вызывает подозрение гематома на ее левой ноге (ближней к нам). Попробуй мысленно выпрямить ступню, так как будто она не в туфлях, а босяком стоит на земле, сразу увидишь жуткую шишку. По-мойму ее оч. плохо подстригли... хотя ассиметрия нынче в моде.
А вот еще, только что попросил девушку свою сесть в такую позу. Со второй попытки у нее получилось. если бы она не упала в первый раз, то сломала бы себе шею (так она сказала). :)
выдводы из увиденного:
Рука ближняя к нам коротковата, нога ближняя к нам оч. близко к телу ибо нагишом так сложно сидеть, а в юбке с ремнем и тугой рубашке, еще сложнее, а часик (она же позирует) вообще не возможно. И еще, попа действительно не настоящая... скорее всего немного не в том ракурсе.
И чисто ИМХО плечи у нее перераскачены 8)
Без обид, я просто высказал свое мнение, могу ошибаться
 
Рейтинг
67
#13
да..наверно ракурс не очень удачен..мне кажется..что если бы она тупо опиралась на стенку, то может было бы проще ..и мне не понятно..то ли она сидит далеко..то ли голова упирается в стену..и я полностью согласна с Jackfrin..явно нет груди..нужно бы нарисовать просто тело..а поверх одежду..было бы проще)))
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#14
спасибо большое всем за столь содержательные комментарии... только вот учту я их чуть по-позже, так как уже некоторые изменения внес вчера, а комменты сегодня прочел... Я таки понял, что никакущего искушения здесь нет, поэтому назову как-нить проще... )))
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#17
что я только с ней не делал.... и вены не такие выразительные, и уменьшал ее, и пальци тоньше...... а что по поводу попы? ))) как бы Вы изобразили ее в таком ракурсе???...
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#18
да, пальцы руки такие же. сделай их тоньше, прозрачнее что ли... молодая ж девушка, а рука как у грузчика
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#19
))) ну... про пальци все вроде понятно... а что по поводу других частей тела?... таже приславутая попа ))) она до сих пор кажется прилепленой или стала лучше выглядеть??? и личико с шеей я подправил немного... с грудью правда еще проблема, но это решаемо...
 
Рейтинг
67
#20
я специально села так..у меня почему-то нет этой выпоклости на ягодице..как на той что ближе к нам..у меня там ровно почему то..когда так посталена нога..то мышца напрягается и натягивается..и такой складки "кожи" не получается...не знаю..может я мутант просто)))
 
Сверху