Render.ru

Искательница приключений

Рейтинг
142
#21
Мне нравится третий вариант – тот, который с кленовыми листочками.
ИМХО, он лучше других гармонирует с музыкальным инструментом.
 
Рейтинг
142
#27
Рейтинг
24
#28
Хоть одна добрая душа. С этой проблемой справился.Но теперь они у меня салатового цвета после применения Ox Hair Draw, хотя матерьял для волос коричневый.
 
Рейтинг
142
#30
По вырванному из контекста изображению трудно определить ошибку.
Выложите скриншоты со значениями параметров, установленных для шерсти и освещения.
Возможно, тогда появятся какие-то соображения на этот счёт.
 
Рейтинг
24
#31
нужно еще поработать с текстурами и даже кое что премоделить, но главное ей нужна "пересадка волос" Smile реалистичных и красивых. Добрые люди помогите кто чем может.
 

Вложения

Рейтинг
24
#32
Неужели не кто не поделится секретом реалистичных волос, и она обречена ходить лысой с нарисованными волосами?
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#33
советую Hair Farm если делаешь в максе.
Достаточно прост в освоении, хорошая настройка для рандомизаци волос, хорошо делает локаны и прочие интересные вещи. Результат фотореалистичный. По всем моим тестам лучшая тулза для создания причесок (прически создаются вообще очень круто и легко)
минусы:
-Платная
-Постоянно вылетает (прям и не знаю что делать, сохраняюсь на каждом шаге)
-Переодически убивает 3д макс(раз в пару недель) так что его нереально запустить (лечится удалением папки из настроек 3д макса, при этом сбрасываются настройки интерфейса)
 
Рейтинг
24
#34
Неужели не кто не поделится секретом реалистичных волос, и она обречена ходить лысой с нарисованными волосами?


Ау-уууууууууууу есть кто живой?
 

Вложения

Рейтинг
24
#39
В яблочко, вот где мне реально нужна будет помощь, у меня не когда не получалась с пространством.
 

Пыша

Активный участник
Рейтинг
11
#40
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=232 По поводу волос посмотри, может поможет.
 
Сверху