Render.ru

Искательница приключений

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#2
скетчи нравятся.
Я бы груди чуть поднял и побольше их, туловище кажется немножко коротковато. Талию потоньше. Глаза повыразительнее, они грусные, на скетче лучше это.
Череп широкий(где лоб), потом можно попробовать немножко увеличить голову. Лицо бы как на скетче(второй снизу) вытянутое, тонкие черты лица, выразительные глаза, красивые торчащие ушки. Былобы шикарно.
И шея более плавно должна переходить в торс. Хотя может из за поднятых рук так выходит. Аниматор бы не обиделся еслибы ты приотпустил их.
Пальцы согнуты черезчур.
Ракурсое ещё бы.
 

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#4
Я сначала по названию подумал, что в теме будет замоделиная маленькая задница....))) извините
 
Рейтинг
142
#7
Здравствуйте! :)
Нравится Ваша героиня – лицо выразительное.
И дружок у неё замечательный - тот, который пригрелся на плече.
А почему музыкальный инструмент такой неизящный? Больше похож на походную фляжку. Или это пока черновой вариант?
-----
Если не секрет, в Полтаве крутые 3d-Мастера, рождённые под созвездием Рака, - это повсеместное явление?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
сетку в студию. лицо покрупнее, тоже желательно.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#13
Го в мой блог. Тебе нужны 2 темы: топология, и заповеди. Ссылка внизу
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#15
И можно картинки как то по информативнее выкладывать? А то может и больше бы чего сказали, да рассмотреть сложно. Сетка с одного ракурса и в кашу всё сливается. где мелкие полигоны. Ну и вообще. Какие цели автор преследует? Для виза красивого, али для анимации?
 
Рейтинг
24
#18
Поменял флейту, теперь она напоминает волны, хоть с этого ракурса и не заметно
 

Вложения

Рейтинг
24
#20
Помогите определиться с выбором. Я изначально хотел сделать по минимум брони, а по наброску выходит забронированной.
 
Сверху