Render.ru

Ищутся моделеры

#62
Макдональдз, кстати, тоже нанимает сотрудников..и московское метро тоже...
а ещё http://www.job.ru :)

2 IzZzI - не надо оваций :)
 
#63
Парни
Пельмень , Миша, Дзю, Роб,
ВЫ ВСЕ ОХУЕЛИ!!!!
Такую инфу в открытый Д. сливать
@!#$ец
 
#64
Информация для потенциальных сотрудников студии "Луч". Кулаков Андрей был выгнан из компании Меркатор за хамство, пофигизм и лень. Кто хочет рискнуть с ним поработать — милости просим. НО потом не обижаться!!!

Ivan2 /сторонний наблюдаталь/
 
#65
Ivan2 - представитель сексуальных меньшинств - для потенциальных посетителей общественных бань - милости просим - но потом сами пожалеете - у него сиф...с


Блин - был бы не так занят поболтал с вами бы ещё - а то лениво работать, но пофигизм и хамство не даёт покоя.
 
#66
С какой стати на Вас будут обижаться мои сотрудники? Какое отношение к ним Вы имеете? Кто Вы вообще такой, уважаемый АНОНИМ (небезучастный, переживающий, честный комсомолец - в истории было много ваших тёзок) :)

Достаточно ли проверена Ваша информация, чтобы решиться её публиковать? Директор Вашей конторы по другому объяснил мне моё увольнение (чему я безусловно рад - иначе бы до сих пор оставался простым работничком как Вы - простым, ленивым и как Вы ещё говорили?...пофигистычным? :) Я не буду публиковать, естесственно, чужие письма, но если Вы будете настаивать на своих обвинениях - я буду вынужден обратиться к нему с просьбой пролить свет на эту ситуацию или к своим друзьям, коих много, найти Вас, чтобы при личной беседе наконец разобраться на какую мозоль я Вам наступил.

По поводу хамства - да я говорю по хамски с хамами - в лицо и откровенно, как впрочем по ментовски с ментами и по английски с англичанами - Вы можете похвастаться тем же? Или Вы так же ограничены как и ваши порывы спасти мир от меня - ограничены простецкими анонимочками?

Спасибо за внимание, которое Вы уделили моей скромной персоне. Надеюсь я ещё долго буду приходить к Вам в ваших ночных кошмарах :)

Кулаков А.А. (яростно ненавидящий анонимщиков :)

>>>>>Информация для потенциальных сотрудников студии "Луч". Кулаков Андрей был выгнан из компании Меркатор за хамство, пофигизм и лень. Кто хочет рискнуть с ним поработать — милости просим. НО потом не обижаться!!!
 
#67
На меня-то чего наехал? Прочитай все повнимательней! Я всех призываю быть людьми, и перестать собачиться... М.Чайко wrote:
>
> Парни
> Пельмень , Миша, Дзю, Роб,
> ВЫ ВСЕ ОХУЕЛИ!!!!
> Такую инфу в открытый Д. сливать
> @!#$ец
 
#68
Парни понимают свою ущербность и, прикрываясь всяческими никами типа Ванюша или Справедливость - класика жанра :), нагло и беззастенчиво врут - я каюсь что вообще обратил внимание на эти тявканья - хочу уберечь хоть тебя... :)
Кстати прикинь директор лодырь и пофигист - лучшей рекламы и не придумать, а если учесть размер з/п......... :))))))))))))
 
#69
Да я не переживаю. Я понять вот только не могу. Вот ты раньше работал простым моделлером, так-себе работал. Кликуху не зря тебе соотвествующую дали - ПЕЛЬМЕНЬ. И тут вдруг директором стал. Как-то странно все это. Похоже на кидалово, только растянутое во времени.
 
#71
Придурок не трусь - открой своё уродливое лицо :)
Давно не был в панноптикуме - я дам тебе 100$ за шоу :)
 
#72
Прошу не воспринимать серьёзно эти тошнотворные звуки - у ЭТОГО СУЩЕСТВА "это песней зовётся" :)))
Чужие ники, откровенная ложь.
К сожалению я пока не уверен кто автор - их может быть двое, но обещаю, что как стану посвободнее всё это закончится и зло будет наказано. Чёрный пиар это для политиков - пусть у них и остаётся.
Но тем не менее беседа получилась интересной - вот до чего может довести человека плейбейская родословная, зависть и ограниченность :)
 
#73
Вот что было написано от моего имени:
*******************************************************
Автор: dzu (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата: 02-12-2004 02:40

Да я не переживаю. Я понять вот только не могу. Вот ты раньше работал простым моделлером, так-себе работал. Кликуху не зря тебе соотвествующую дали - ПЕЛЬМЕНЬ. И тут вдруг директором стал. Как-то странно все это. Похоже на кидалово, только растянутое во времени.
*********************************************************
Я не понимаю, зачем так подло сталкивать людей лбами?Если пишешь такое, то подписывайся своим ником. Я терпеть не могу таких проявлений подлости. Это мерзко в конце концов! Предлагаю , и даже настаиваю!!!!
Завязывайте эту грязную перебранку!!! И не надо использоватьмой светлый ник для грязных дел!!! А то могу ведь и лицо попортить...

DZU
 
#75
IMHO Эдуард прав. Тяжелый приступ мании величия + острый словестный понос.
 
#76
в одно и то дже время в полвторого ночи - как будто живут вместе - или тайная квартирка гомиков или один гомик но под разными никами :)
 
#77
Давайте переименуюем тему.. "Тема для тех кто хочет, чтоб его послал на... сам Кулаков Андрей "..

Парни! Замнём.. Ему просто без нас скучно.
 
#78
Абсолютно согласен. Этот урод еще и своих работников кидает на деньги.
 
#79
сколько я тебе должен? приходи - я всё отдам :)_
или скажи где тебя найти - я завезу
 
#80
Косарецкий Сергей Геннадьевич

Адрес: ул. Красноармейская д.12

Телефон: 2128030 (звонить с 10 утра)
 
Сверху