Render.ru

Ищутся моделеры

#21
Косарецкий Сергей Геннадьевич

Адрес: ул. Красноармейская д.12

Телефон: 2128030 (звонить с 10 утра)

Так будет вернее меня достать завтра. Если секретарь спросит кто меня спрашивает, скажи с форума РЕНДЕР.РУ Кулаков. Она соединит.
 
#23
Обоссался, так и скажи. Нечего службой безопасности прикрываться в половине четвертого утра. Особенно которой нет. Выводы: ТРУС и ПИЗДУН
 
#24
Центр психолого-медико-социальной поддержки личностного развития детей и подростков САО,
ул. Красноармейская д.12, 212-80-30, директор Косарецкий Сергей Геннадьевич.
 
#26
А отчим знает что ты нарик? а то ведь перерубит финансовую поддержку, а сам заработать ты не сможешь :)
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#29
извени, Андрей, действительно вчера немного обиделся...
обиделся только по тому что ты сначала пообещал, а потом сделал по другому. зачем было обещать?
ты ведь знаешь что я совсем не собирался использовать ТВОЙ ролик в рекламных целях.. просто хотел показать своему близкому родственнику как пример, объект для разговора... В отличии от твоих намерений использовать ролики нашей компании М. для рекламы ст. Луч, это достаточно честно..
Помимо этого , мне неприятно то что ты лишил меня возможности общения с действительно грамотными людьми и увёл их из компании... Но это пожалуй, всего лишь личные претензии. Больше высказывать их не буду.
 
#30
не думаю, что в твоих интересах обсуждать сложившуюся ситуацию... ролики компании В КОТОРОЙ ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ РАБОТАТЬ я использовать не хотел и не хочу. Я использую только свой материал.
И никого я не уводил - в отличии от тебя - это свободные взрослые люди, которые САМИ принимают решение. И это был ИХ выбор. Насколько я понимаю никто об этом сейчас не жалеет :)
И давай закончим эту глупую дискуссию :)
 

Shurik 3247

Активный участник
Рейтинг
11
#31
Простите, что вмешался в Ваш разговор ... больше не буду :)
Живу я в Москве ... (м.Алтуфьево), ищу в данный момент работу ...
До этого 8 лет работал в разных областях (5 лет - шелкография, 3 года - выставочные стенды) ...
PhotoShop и Corel знаю как свои пять ... Макс - на твердую четверочку (заметьте не на 5) Vray на 4-ку, так как в визуализации выставочных стендов начальство "кончало" и от сканлайна ... :) Андрей, хотелось-бы работать у Вас, но как мне показалось, - у Вас довольно жесткие требования ... :-(
Коротко о себе:
Очень упрям (в хорошем смысле) в жизни и в работе, постоянно бегать с места на место не люблю (но иногда приходилось по финансовым соображениям), знаю чего хочу, аккуратен, усидчив, имею чувство юмора и большое желание работать, с прежних работ уходил только по своей воле (могу предоставить рекомендации), талантом, как мне кажется Бог не обделил ... ищу постоянное и перспективное место работы на хороших условиях.
С уважением.
Натёкин Александр.
8-916-472-69-84 (моб.)
(095) 400-11-72 (дом.)
avn-design@mail.ru
 
#32
Звоните 2174143 - приезжайте.... Сейчас мы набрали штат, но если талантом не обделён :) обсудим...
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#33
Наш "мальчик" стал совсем крутой? Хочешь стать похожим на своего бывшего начальника ? Тогда научись ругаться матом, ковыряться в носу и портить воздух окружающим. А так.. недалеко осталось. То что тебя выгнали со свистом из компании в КОТОРОЙ Я ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ, и не один человек не хотел больше с тобой работать..это очень плохо.. сам понимаешь. А то что ребята ушли именно к тебе(да и не к тебе совсем..а к Д.), ничего не значит. Они ушли "на запах денег". Это могло быть любое другое место.

я всегда оставляю за собой возможность высказывать имхо о том что я вижу/видел и знаю. Постараюсь делать это обосновано.
 
#34
кончились аргументы а сказать что-то хочется?
Не ожидал от тебя подобной низости - наверное я всё таки плохо разбираюсь в людях. Привет Диме :)
 
#35
ну вот:( опять:( Дунька Кулачкова начинает откровенно пи@%ить ты лучше объясни что с картой произошло:) сколько времени откладывалась покупка? а между прочем этого проека ждали еще около 10 человек.это ли не вранье когда ты говоришь что '' Роберт , уж о чем , но о карте точно не беспокойся, этот проект никуда не убежит ....'' Я выполнил все обязательства перед тобой, а ты мне только настроение портил...

предлагаю закрыть тему. так или иначе все в прошлом.

з.ы. насчет дзю. мы сним друзья , поэтому и комрад:)
 
#36
Чёрная маленькая вонючая обезьянка - гражданство сначала купи что б рычать на меня :)
А с карты даже если её купят ты ничего не получишь - первое покупатель не я - а значит гарантировать ничего я не могу - и я это говорил
второе твой гонорар я удержу т к ты не сделал работу которую обещал а деньги получил
 
#37
Ну раз цитаты пошли вот тебе :)
"мы встретимся в понедельник ты мне передашь вторую тысячу после чего я расплачусь с олегом. как я и договаривался с димой я пересчитаю ролик к середине - концу след недели"
Насколько я понимаю ты не только меня и Диму наколол, но и Олега :)
А про каких 10 человек речь? На переговоры не только я ездил - я вообще отстранился от проекта сразу - вёл его не я - да и в бизнесе это нормально, что не все переговоры заканчиваются удачей :)
 
#38
это погонщики, папа и девочка.
Рисуй сам если сможешь, гениальный моделер.
Или пусть тебе их рисует талантливый мент с которым все ушедшие из М мечтают поработать, если ему позволят мышцы на @!#$ поднять её за карандашом и если заплывшие серыми клетками мозги подскажут, что эту деревянную палочку нада не в ж..у засовывать...
 
#39
Для таких разговоров есть мыло. Форум загрезнять не надо. Устроили тут публичный эксгибиционизм.. горе аниматоры...
 
Сверху