Render.ru

Ищутся добровольцы

#1
Добрый всем день.

Прошу прощения у тех, кто уже отвечал на мое предыдущее предложение на этом форуме (где-то месяцев 7-8 назад). Просто я понял, что сделать что-то глобальное, когда от своего движка есть только половина - нереально.

Поэтому я постирую здесь новое предложение. Суть состоит в работе над одной игрухой. А именно в разработке / анимировании / текстурировании персонажей и статичных объектов.

Разработка будет вестись на коммерческом движке PowerRender 5.0. Соответственно персонажи и объекты должны быть сделаны в LW или Max (конвертированны в 3DS). Возможно применение персонажей в MD3.

Заворачивать требования не буду. Просто желание работать над игрой, не халтурить и не забивать. Так-же необходимо наличие фантазии в разработке персонажей. Необходимо всего несколько человек, т.к. проект небольшой. Необходим так-же и дизайнер (лучше, если им будет кто-то из моделеров), дыбы не создавать разброд в теме.

Проект будет коммерческим. Когда будет готова техно-дема начнут обиваться пороги издателей.

О проекте читайте здесь: www.horde.mypage.ru

С уважением ко всем, кто это прочитал,
Z-Mechanic

P.S. Критика по делу воспринимается нормально.
 
#4
Вот если бы кто взялся за разработку одной игрухи... жуть старинная какая =)
был даже ремейк один раз и тоже старинный =)))))))))) так там ты должен выжить сам на неизвестной планете =) ягоды собирать, рыбку ловить, лечиться от укусов и ждать ждать ждать =)))
 
Сверху