Render.ru

Ищу заказ!

#2

интересная постановка вопроса...

Буду следить за темой...и постою в сторонке, чтобы толпы заказчиков не затоптали ))))))...думаю прочитав это объявления -- ринутся на перегонки, ведь информации море, тут тебе и видеопортфолио и по анимации много чего ))))))))...а если приглядется, то и опыт огромный )))))

Господа...учитесь читать между строк )))))))
 
#3
Я так тоже искал пару лет назад. У меня, правда, слов побольше было. Но опыт был примерно тот же. Привожу все ответы, полученные вашим покорным слугой:

0

Все.

Веселые были тогда деньки. Чувствуешь себя всемогущим, мастером-фломастером... Эх...

Но блин, я тогда еще не заходил на Рендер.ру, мне не с чем было сравнивать. Но давать ТАКОЕ объявление на ЭТОМ!!! форуме!

P.S. - я вот подумал, может, мы ржем, а у нас на глазах талантище погибает?
Впрочем, грабли, на которые не убили никого раньше, врятли отнимут жизнь у кого-то еще.
P.P.S. - я бы посоветовал полазить по нету, посмотреть, как себя по галереям раскручивать, как резюме писать. Кажется, на Рендер.ру неплохой материальчик на эту тему имеется... И на домашней страничке того художника, что зеленую собаку на куче чего-то непонятного смоделировал (имя я не помню, но в галерее найдешь быстро) тоже полезный материал. Может, ты отличный дизайнер, и меня за пояс заткнешь (я на Рендерюру еще ничего слать не решался - готовлюсь к марш-броску; а ты?), но предлагать свои профессиональные услуги надо уметь. Если они, конечно, есть.
 
#4

вот и я о том же...я не написал же какой хреновый он трехмерщик...я не видел его работ...может он талант и гений, а все остальные -- шайка детворы во главе с Бабаем )))))))))))...просто мне кажется что так работу себе не ищут...
 
#7
Только работодатель им не папа и не мама, а совершенно чужой злобный посторонний дяденька... И семеный подряд его вряд ли устроит...
 
#8
Да ребята!?!
Куда там -мне- с -ВАМИ-, -ТАЛАНТАМИ- тягатся, вы же профи в том как человеку помочь, сделать пробный шаг! Верней сломать ногу при попытке этого шага :))))
Хоть я и не вашего уровня, ПОКА - ну как говорят: "Время покажет!"
Писать портфоли, и всякое подобное пока что недоводилось, но надеюсь что в скорем будующем научусь.

@ндрей --- спасибо за понимание, и за то что не забыл как начинал, а всем остальным ФЛАГ и ПОЕЗД!!!!!::_)(-
 
#9
@ндрей - можно адресок, есть вопрос! Если не затруднит


Ovod
asasas@yandex.ru
berizka@km.gr.ua
 
#10

Овод. А кто сказал что ты не талант?...я не видел твоих работ...по поводу портфолио -- его не надо писать, оно должно быть, это твои работы, которые ты готов показать потенциальному заказчику, чтобы попытаться получить работу...
Я сам далеко не профи, и можно сказать новичек...и поверь...на меня в этом форуме по началу набросились, так, что все послания тебе кажутся дружескими похлопываниями по плечу...не парься...делай портфолио, первое что попросит потенциальный заказчик: это твои работы...

Я например три года изучал, пытался, экспериментировал, в композе делал первые шаги, спрашивал--советывался...потом сделал несколько анимационных работ, и уж тогда начал рассылать потенциальным заказчикам, и не через инет, а резал болванки, искал по справочнику различные студии, рекламные агенства и вообще всех кто хоть как-то может быть связан с 3D, и при заинтересованности отвозил им...несколько месяцев ничего не происходило, но я не унывал, а продолжал "совершенствоваться"...а потом началось, сначала первый звонок и первый заказ, потом второй, потом начали звонить по рекомендации, потом наступил момент, когда я уже не в силах был справиться с объемом, и нашел несколько грамотных ребят, сняли офис, и теперь выполняем совместно заказы...не большие...но работы хватает по самое не балуй...

К чему я это...года полтора назад я тоже тут так же кричал...вот увидите...вы будете в @!#$ а я на белом коне...тогда было много иллюзий, а Бабай и сотоварищи меня немного приземлили, правда в резкой и грубой форме, но это сработало, я не стал замарачиваться на своей гениальности, а просто стал работать над нормальным портфолио, перелопатил тонны специальной литературы, почитал много информации по менеджменту, в частности по работе и общению с клиентом и т.д. (если ты сам ищешь клиента, то не плохо было бы это тоже почитать, хотя бы для общего развития)...

Вот так то...будут вопросы -- пиши...
 
#11
Честно говоря я не имел ввиду что: - "...вы будете в @!#$ а я на белом коне...",
все как-то начинают, но обычно те кто уже добились успеха поверхностно относятся к новичкам, они забыли какими были сами ещё недавно!
 
#15
Склероз...!


Помоему, наша медецына многое может...... может поможет, а может и нет:))
 
Сверху