Render.ru

Ищу художника для любительского мультфильма

IQFun

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Я, пока, как энтузиаст, хочу освоить создание анимации, чтобы сделать мультсериальчик по своей идее "Математический кружок" для возраста 12+. Мультики не для красоты, а для того, чтобы выразить идею. Идея навеяна интеллектуально-юмористическими статьями из журнала "Квант", это физ.-мат. журнал для школьников и студентов. Работа идёт неспешно. :) Сейчас делаю персонажей, потом буду делать общую заставку для всех серий.

Дополнение: заголовок редактировать не дают, поэтому уточняю, что ищется художник-любитель.

Нашёл на "Неизвестном гении" композитора с выходом на детский хор, написал тексты песенок для детского хора. Использую программу Moho 12.4.

Нужен художник для создания образов персонажей: Ш. Холмса, д-ра Ватсона, Лестрейда и др.

Выйти на окупаемость, конечно, сразу не получится... :)

Вот пример одного из школьников которые входят в кружок. stepa.png
 
Последнее редактирование:

Марина Демчак

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Привет, Сергей))) Я имела ввиду как-то так, чтобы увидеть оповещение на почте))) Нужен художник? Есть карикатурист, такие сюжетные картинки рисовал, мы заходились от смеха) человек талантлив. Могу дать контакт.
 

IQFun

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Привет, Марина. А мне приходят сообщения по почте на ответы в моей теме и в привате...
Дайте контакт, если он не профи по $100 за час работы...
 
Сверху