1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ищу хороших художников (планшет+photoshop) владеющих традиционными техниками!

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем Роман МММ, 13 янв 2015.

Модераторы: Mic Nau
  1. Роман МММ

Роман МММ Пользователь сайта

С нами с:
    13.01.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Друзья!

Тема простая, и взаимно интересная.
    У меня есть большой набор рисовальных кистей для фотошопа. Инструмент делал для себя, накопилось много интересного, однако так получилось нет времени ими рисовать.

Если вы рисуете легко и грамотно, хорошо владеете формой цветом дружите с фотошопом у вас есть планшет Wacom, и к тому же имеете навыки работы акварелью или карандашами - Отпишитесь с примерами работ.

От меня Вы получите новые уникальные инструменты, а взамен мне нужно будет ваше творчество - то что вы ими нарисуете. Что-то вроде демонстрации возможностей. Пара эффектных картинок. Авторство при этом будет ваше, я лишь получу право использовать вашу картинку в своем контенте с указанием автора. То-есть вы рисуете что хотите я публикую.

Пишите не стесняйтесь! Возможно вы откроете для себя еще более интересные новые возможности в компьютерном арте!

2. m1o

m1o Знаток

С нами с:
    11.07.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    24
    люблю играть с новыми тулами...потратил уйму времени создавая свои. моё портфолио: pavelbelan.daportfolio.com

3. ALEX 50

ALEX 50 Пользователь сайта

С нами с:
    05.05.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей