1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ищу визуализатора, для совместного дела.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 5 дек 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Здравствуйте.
    Я периодически выставляю свои работы в некоторые интернет магазины для продажи, но испытываю постоянные проблемы с рендером. Хотелось бы найти опытного визуализатора мне в помощь..Пока я мало что могу предложить, например фиксированную сумму с продаж(конечно если они будут). Или чисто символически по 5$(WebMoney) за рендеры к модели :)), но это только пока...От вас требуется ответственность, качество, ну и конечно же конфедициальность информации..Если дело хорошо пойдет, возможно постоянное сотрудничество, ну и конечно же куда более высока оплата.
    Пишите storm-19@yandex.ru, обсудим все варианты, вполне возможно найдем компромисс.
    С уважением, Андрей.

2. Guest

Хм... Идея и настройка хорошей подачи (окружение, свет, композиция) зачастую занимает времени куда больше чем сообственно моделирование, если, конечно, речь не идет о примитивном рендере модели на однотонном фоне. Так что, ИМХО, насчет 5 у.е. ты погорячился...

3. Guest

Да, вот если 500 у.е., это я понимаю...
    А вообще пиши 3dgod@nwgsm.ru пообщаемся (пришли пару примеров своих работ, которые, как ты считаешь, плохо отрендерины)

4. ovodav

ovodav Знаток

С нами с:
    17.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Пришли пример работы которую как ты считаешь было плохо отрендерено....
    а потом можно обговорить и суму в 5$ -:)))

5. Sergey 6103

Sergey 6103 Знаток

С нами с:
    28.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    Пришли пару работ.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей