1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ищу учителя по V-Ray и т.п. и некоторым вопросам 3D Maxa

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем -, 3 авг 2005.

Модераторы: morro
  1. Guest

Народ, здравствуйте!
    Необходим учитель по V Ray- (совсем не знаю), что-нибудь по освещению и некоторым проблемам в Maxe (в нем работаю, но явно не хватает знаний). Живу в Москве - можно "очно", может даже получатся "дистанционные" уроки, все за соответствующее вознаграждение.

2. Guest

пробуй учить по электронным учебникам. а если знаешь аглицкий - так вообще должна быть песня. ну и форумы есть. я б на курсы не шел - притупляют умение находить решения самостоятельно ))

3. Guest

в принципи могу и на дистанционные сесть.
    ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ МЕТОДОМ ТЫКА и УЧИТЕЛЕЙ НЕ НАДО

4. Guest

Еще було бы куда фтыкать ;)

5. Guest

Ну, всякое несерьезное и более того, писать все горазды, а вот реально подсказать что по делу.. Учителей не надо, когда есть неограниченное время, а когда надо делать что-то срочно.. Тут замучаешься тыкать.
    Если кто серьезно - пишите на мейл, плиз.

6. Guest

174505935 по icq подскажу или помогу !!! стучи

7. Guest

я тут всем советую пройти курс vray при МАРХИ. там и на вопросы ответят и грамотно преподадут vray, так что ты сможешь его использовать для различных ситуаций сама, одной схемой всё-равно не обойдёшься. стоимость 8400 за 8 дней по 3 астрономических часа. на индивидуальные занятия потратишь даже больше-тут стоимость 1 ак. часа 250р. сама занималась и индивидуально и на курсах.

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей