Render.ru

Ищу текстуры

Dёnis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ищу текстуры или того кто мог бы помочь доделать несколько вещей.
 

Dёnis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Нужны текстуры на следующие работы...
Кто может подкинуть текстур оружия.
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#3
Блин рисовать надо..... а часть процедурными че то сделать получится......
Смотрия что ты хочешь вообще
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#4
По моделям: чё то у тя проблеммы со smoothing groops...
Текстуры делай сам...
 

Dёnis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
shidoxx сказал(а):
Блин рисовать надо..... а часть процедурными че то сделать получится...... Смотрия что ты хочешь вообще
Слыш shidoxx это как процедуными красить. А ещё ты незнаешь может где головых достать.
 

Dёnis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
AZA а ты откуда (с какого города?)
Я сам с Алматы хотелось бы найти друзей которые в Максе шарят.

А smoothing groops это чтобы красить проще было я никогда этим не занимался вот и сделал модели по проще.
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#8
Учись... Учись... Учисть добывать сведения о людях... ы... хы.. хы...
Урок первый: кликая по нику интересующего тебя челавека в этом форуме... ты получишь некоторую сдержанную информацию о нём... там есть и города.. и страны.. иногда даже паспортные данные... тьфу.. я об аське... ы.. хы.. хы..
 

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Den Lunyov сказал(а):
Ищу текстуры или того кто мог бы помочь доделать несколько вещей.
ну это твои работы,и просить когото помочь доделать это извините,а текстур тебе добрый дядя интернет найдёт столько,что текстурить и тектстурить,ты модельки доделай сначала,тебе про сглаживание правильно сказали
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Вот лови, здесь должно быть что-то годное:
вот это
и это
Зыж: люди, чего вы так жестоко? человек же текстуры просит, явно не ветеран, но моделит не плохо, что впадлу пару *сокровенных* ссылак выдать?
Зыж: ты это для чего их моделишь вообще? тебе это куда?
 

Dёnis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Thanks ну хоть кто то понял мою проблему. А модели так для себя делал, никогда не любил разукрашивать, а максе это просто проблема до которой руки недоходят. А в максе я давно ну только балывался так сферы крутил. :) Вот попал сюда хочу чему-нибуть научится.
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#12
Хм... сначала надо научиться текстурить сферу... вазу.. потом чайник.. потом.. потом.. потом.. и потом... а только потом технику...

Smoothing groops.. это группы сглаживания... (в твоих модельках... там где ты делал экструды... нет сглаживания.. полики так и торчат плитками... выделяешь их и назначаешь группу... и критерии в градусах... при котором сглаживается грань между двумя соседними поликами... Ну короче хэлп почитай...) почитай в хэлпе... там всё доступно... А также.. про UVW Mapping Unwrap UVW...

P.S. также можешь поспрашивать на официальной irc-канале #render.ru... если буду...то помогу...
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#13
просто думая ему не интерересно сферы тестурить........ На ошибках учатся...
с текстурами сам долго мучался, я не намного лучше тебя моделю(если вообще лучше....) просто был на твоем месте...
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#14
текстурить сложно научиться, но когда научишься это самый интересный процесс если сроки не жмут)
 
Сверху