Render.ru

Ищу текстуры тела человека.

Cheburash

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет! Не посовеутете источник (лучше - бесплатных) текстур человеческого тела, разрешенных для коммерческого использования? Если есть в виде готовой развертки - вообще супер.

Нужна текстура именно на все тело и лицо.
Пока нахожу либо розовые квадратики с фактурой, либо один сайт с платными фотореференсами.
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#2
Если есть в виде готовой развертки - вообще супер.
А зачем Вам развертка? Она же всё-равно не будет совпадать с разверткой вашей модели, и придётся пеинтить. Да, с референсов, платных или бесплатных - не суть.
 

Cheburash

Активный участник
Рейтинг
5
#3
А зачем Вам развертка? Она же всё-равно не будет совпадать с разверткой вашей модели, и придётся пеинтить. Да, с референсов, платных или бесплатных - не суть.
В моем случае мне кажется удобнее будет подправить готовую развертку. Просто странно что не нахожу таких паков текстур человека... понял, спасибо.
 
А

Апач

Guest
#5
Гипер реалистичные текстуры DAZ Studio - после установки бесплатной программы вместе с бесплатными Genesis ваши. Можно использовать MakeHuman. Там текстуры в разы проще, но при наличие графического редактора, бесплатных лоскутов тела из Сети и определенной сноровки - Да.
Смотря какую задачу решаете)
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#6
Гипер реалистичные текстуры DAZ Studio
Гипер-реалистичные текстуры там, на сколько я помню, были у гипер-реалистичных наборов людей, которые стоили отдельных денег. С тех пор что-то радикально поменялось?
 
А

Апач

Guest
#7
Гипер-реалистичные текстуры там, на сколько я помню, были у гипер-реалистичных наборов людей, которые стоили отдельных денег. С тех пор что-то радикально поменялось?
На счет перемен я точно сказать не могу. До этого года, по разным причинам, не использовал DAZ Studio и сопутствующие ей программы. Сейчас все Genesis обоих полов бесплатны. Их текстуры в качественном отношении не уступают модификациям, типа Victoria и т.п. Особенно - у Genesis 3. Иногда новые текстуры к Genesis(ам) распространяются фри. Иногда случаются реально большие распродажи (в данный момент совсем не таковая), когда можно прикупить оригинальные фигуры с текстурами по шкале около 4 баксов за позицию. И бандлы к ним стоят в том же коридоре.
Что еще ценно. Гипер-реалистичные фигуры людей доступно создавать самому. В студию 4.9 встроен экспортер морфов. Поэтому, любого персонажа можно сфабриковать вовне из нулевого морфа какой-нибудь фигуры и загрузить новый морф в студию.
Что не ценно))) Студия склонна "косячить", даже на аппаратном ускорении. В самых неожиданных . дурацких местах. Поддержка при этом - "алло, как дела" и "мы скоро вернемся". Никаких проблем никогда не решает. Но, к текстурам это не относится.
 
Сверху