Render.ru

Ищу таланты!

Рейтинг
30
#1
Требуется изготовить реалистичный моделлинг женского лица. Сходство не обязательно. Работа коммерческая. Все права после завершения работы переходят к заказчику. Предложения и образцы работ слать по адресу alex@dsad.dp.ua
 
Рейтинг
30
#3
Приходит много информации от вас, буду стараться всем ответить, кому не смогу, не обижайтесь. Решение о согласии начала работ принимает Заказчик, я же, собираю информацию.
Напишу развернутые требования и выложу в форуме. Мне нужно присылать, только работы или ссылки, а также стоимость и сроки. С интересующими меня авторами, будет вестись переписка мылом. Сегодня постараюсь выложить.
 
#4
1. софт
2. ограничения – полигоны, нурбс, мапы
3. сроки
4. образец
5. прим. цена
 
Рейтинг
30
#5
1. Финально - 3D Studio Max
2. Никаких ограничений.
3. Срочные.
4. Будет выслан кандидату.
5. Ваше слово.
 
#6
Самое главное напишите цену, которую вы согласны заплатить за определённый срок и качество.
 
Рейтинг
30
#7
Это не пустой разговор, это работа которую нужно делать сегодня, с подобной работой я сталкиваюсь в первые. Денег будет уплачено ровно столько за сколько договоримся! Сразу предупреждаю что рассматриваю все варианты напишу по пунктам:
1. Качество (ваше портфолио с подобными работами)
2. Сроки.
3. Цена.
Как видно, цена стоит на последнем месте.
 
#8
Сделать сегодня?
Это за несколько часов и модель и текстуру?
Я немного не понял.
 

Ygor

Мастер
Рейтинг
85
#9
Че-то я тоже непонял, а работа разовая или
это типа конкурса, если заказ не одноразовый, то напишите
место вашего расположения.
 
Рейтинг
30
#12
Кстати, все права на данную работу выкупаются, тоесть, тот будет ее выполнять сможет поместить ее только в своем портфолио! Выкладывание этой работы на всеобщее обозрение будет ограничено соглашением с создателем. Документ будет составлен юридически и автор будет нести ответственность за не выполнение этого соглашения.
 
#14
Они бы определились работа на сегодня, но ищут таланты, цена наша, конечно моделинг женского лица за день.
 
Рейтинг
30
#15
Я так понимаю, что демогогией в этом форуме занимаются те, кому эта задача не по зубам... :))
Тот кто действительно способен, дает конкретные ответы на очень конкретные вопросы!
 
Сверху