1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ищу таланты в Москве с предложением заработать

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 30 май 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Открывается новый проект который будет заниматься рекламой, 2-3 D моделирование, создание персонажей логотипов, рекламных роликов, рекламной продукцией и т.д. Всех кто заинтересовался и хочет поработать в этом направлении прошу прислать резюме по -argo-@mail.ru Опыт, желание, талант и стремление заработать приветствуется! Портфолио или ссылки на свои сайты тоже желательны.
    Проект открывает опытный менеджер со своей базой потенциальных заказчиков.

2. Guest

А если я не в Москве.??? -возможно.

3. Guest

Конечно это очень затруднит сотрудничество!
    - Я намереваюсь создать в ближайшее время студию каторая будет заниматься креативом рекламы ( ролики под ТВ - формат - ПИТ,ФУМИТОКС и т.д. ) - есть база потенциальных клиентов (один из моих бизнесов в котором можно найти клиентов.)
    - Нужны художники аниматоры которые смогли бы создать подобные ролики.
    Интересуют те кто реально может делать а не те кто рисует и создает просто картинки. Вобщем это долгий разговор пишите и не забудте указывать контактные телефоны - это облегчаеи и ускоряет дело.

4. Guest

Открывается новый проект который будет заниматься рекламой, 2-3 D моделирование, создание персонажей логотипов, рекламных роликов, рекламной продукцией и т.д. Всех кто заинтересовался и хочет поработать в этом направлении прошу прислать резюме по -argo-@mail.ru Опыт, желание, талант и стремление заработать приветствуется! Портфолио или ссылки на свои сайты тоже желательны.
    Проект открывает опытный менеджер со своей базой потенциальных заказчиков.

5. Arsile arsile

Arsile arsile Активный участник

С нами с:
    16.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    arsile.vzrta.ru (Правда я сейчас меняю там дизайн как раз)

6. Guest

Если можно прислать теефон по мылу! нужно поговорить и обсудить ряд рабочих моментов. Я сейчас подбираю наиболее талантливых. Собираю портфолио дя того чтобы уже подходить к своим клиентам с конкретными наработками и ценами.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей