Render.ru

Ищу таланты в Москве с предложением заработать

#1
Открывается новый проект который будет заниматься рекламой, 2-3 D моделирование, создание персонажей логотипов, рекламных роликов, рекламной продукцией и т.д. Всех кто заинтересовался и хочет поработать в этом направлении прошу прислать резюме по -argo-@mail.ru Опыт, желание, талант и стремление заработать приветствуется! Портфолио или ссылки на свои сайты тоже желательны.
Проект открывает опытный менеджер со своей базой потенциальных заказчиков.
 
#3
Конечно это очень затруднит сотрудничество!
- Я намереваюсь создать в ближайшее время студию каторая будет заниматься креативом рекламы ( ролики под ТВ - формат - ПИТ,ФУМИТОКС и т.д. ) - есть база потенциальных клиентов (один из моих бизнесов в котором можно найти клиентов.)
- Нужны художники аниматоры которые смогли бы создать подобные ролики.
Интересуют те кто реально может делать а не те кто рисует и создает просто картинки. Вобщем это долгий разговор пишите и не забудте указывать контактные телефоны - это облегчаеи и ускоряет дело.
 
#4
Открывается новый проект который будет заниматься рекламой, 2-3 D моделирование, создание персонажей логотипов, рекламных роликов, рекламной продукцией и т.д. Всех кто заинтересовался и хочет поработать в этом направлении прошу прислать резюме по -argo-@mail.ru Опыт, желание, талант и стремление заработать приветствуется! Портфолио или ссылки на свои сайты тоже желательны.
Проект открывает опытный менеджер со своей базой потенциальных заказчиков.
 
#6
Если можно прислать теефон по мылу! нужно поговорить и обсудить ряд рабочих моментов. Я сейчас подбираю наиболее талантливых. Собираю портфолио дя того чтобы уже подходить к своим клиентам с конкретными наработками и ценами.
 
Сверху