Render.ru

Ищу софт для составления чертежей объектов

KJS

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Здравствуйте дорогие друзья, вертелся и крутился я по форуму, но не нашел ответа на свой вопрос.
Быть может тут есть люди, которые смогут мне помочь, меня интересует софт для составления чертежа объекта, например телефона. Гугл выдает много чего, но попробуй разберись новичку.
В идеале меня интересует программа для MAC и iPad, все что мне нужно, это возможность чертить формы и желательно превью в 3д, ну что бы повертеть, посмотреть угол и тд. То есть инструменты позволяющие быстро очертить мыльницу например, линии и удобные настройки углов.
Не в идеале, хотя бы просто под windows что-то.
Да, конечно я знаю про AutoCad, но он огромен и дорогой, а спектр его функций настолько широк, что для моего рода деятельности мне может и понадобится только четверть этого добра. То есть я не отказываюсь от него но может есть что-то попроще? Если нет то займусь им.

В общему прошу совета, в чем Вы делаете такого рода работу. Или быть может ссылку туда, где смогут мне помочь в этом вопросе.
Всем спасибо и отличного дня!
 

Вложения

Freepainter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
2 KJS Взаимно, здравствуй, дорогой друг!
В идеале меня интересует программа для MAC и iPad, все что мне нужно, это возможность чертить формы и желательно превью в 3д, ну что бы повертеть, посмотреть угол и тд.
Нету идеалов: весь Мир бардак...
Не в идеале, хотя бы просто под windows что-то.
SolidWorks, Invertor и др.
Да, конечно я знаю про AutoCad, но он огромен и дорогой, а спектр его функций настолько широк,
Я плакал от "спектра его функций" 10 лет назад, пока не удалил его с компа навсегда... -Там нет 3D, никогда не было и никогда не будет!
Или быть может ссылку туда, где смогут мне помочь в этом вопросе.
http://fsapr2000.ru/
 
Сверху