1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ищу работу в Спб

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем Serge Belikhov, 9 сен 2001.

1. Serge Belikhov

Serge Belikhov Мастер

С нами с:
    18.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    92
    Ищу работу в Санкт -Петербурге. 3dsMax, Rhino, Photoshop, After effects, Premiere. напрвления практически любые. От работы со статическими изображениями и интерьерами до анимации персонажей, моделлинг в Rhino и max. Без труда разбираюсь с любым ПО, хорошо рисую от руки, имею опыт работы со звуком. Примеры работ : http://www.wildpalm.dax.ru, e-mail : oceanpalm@mail.ru.

2. Guest

Компания ищет 3D художников для посдельной работы: неанимированные 3D сцены техногенного характера (роботы, машины, платформы, космос, оружие). Оплата до 80 USD за сцену. Пожалуйста присылайте образцы (.jpg) Ваших работ по адресу: outofnet@mail.ru

3. Guest

Мне 20 лет я студент ищу работу в интернете если сразу будет оплачен интернет или вне штатным сотрудником спортивного журнала либо другую не сложную в Невском.,Красногвардейском районах .Рассмотрю все предложения.С уважением Дмитрийи

4. Guest

Мне 20 лет я студент ищу работу в интернете если сразу будет оплачен интернет или вне штатным сотрудником спортивного журнала либо другую не сложную в Невском.,Красногвардейском районах .Рассмотрю все предложения.С уважением Дмитрийи

Поделиться этой страницей