Render.ru

Ищу работу, примеры a-tech.spb.ru

#2
Честно говоря "3D-работы" являют собой пример крайне неудачного обращения c 3D-софтом. А после надписи от клика правой кнопкой мыши по картинке я вообще угорал минут десять.
Про убогость сайта умолчим....
А описание конфигурации твоего компа в резюме выглядит весьма умилительно :))
 
#3
А где тут честность???
Может быть Vital является супер-крутым 3д-художником или моделлером, может его отменными работами завалены самые известные 3Д-ресурсы РуНета? Если это так - то я, наверное, должен признать его правоту...
Но кажется, что это всего-лишь выскочка, который сам пальцем пошевелить не может, однако - может вылить ушат дерьма...
А про то, что Vital угорал целых 10 минут от надписи "НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО АВТОРОМ", видимо, свидетельствует о недостатке ума?!
Мне кажется, если что-то и есть здесь убогого, то это только его реплики.
 

aLDime

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Vital2: полностью с тобой не согласен, работы достойные, на реал тянет, детализация и мэпинг на уровне, сам попробуй замоделить, напр., такую "мамку" - руки отпадут ...

MVA2: просто совет, если ещё не связывался с CREAT STUDIO (адресок поищи через поиск в этом форуме), напиши, им такие люди нужны ...

PS: а картинки на хард я всё-таки сохранил :))
 
#9
Радостно есть когда композиция с умом продумана,
рендеринг качественный
и вообще когда ОРИГИНАЛЬНО
а там же сплошные коробки да примитивы и все СТАНДАРТНО до тошноты
 
#10
Если вы будете обсирать всех то я боюсь скоро здесь не будет ни одного объявления.

Моделинг не крутой, но вот фоторелистичные текстуры перекрывают все, и потом все модели хорошо сделаны.

Желаю удачи MVA
 
#12
фотореалистичная текстура делается фотоаппаратом или сканером - так что это не есть выдающаяся особенность.
 
#14
Господа! Прошу отметить, что это форум по поиску работы, а не раздел "обсуждение"... Мне кажется работодатель сам может определить что ему нужно.
По крайне мере, на своей нынешней работе, я выполняю только то, что требуется... почему-то я не видел клиентов, которые бы платили за сложный моделлинг скажем ... автомобиля... ну не встречал я таких... поэтому и работ оных нету, но это вовсе не означает что я не могу моделить... сложных моделей у меня достаточно много, но показывать я их не могу - у них гриф "СС",
а пустые разговоры, что мол типа скучно и т.д. ни к чему не приведут, тем более, что ни один из критиков не является даже потенциальным работодателем.

PS: когда возникнет соответствующая потребность - тогда и будет работа выполненная так, как пожелает этого заказчик. Я не работаю на публику! То что я делаю - я делаю либо по заказу, либо чисто для души!
 
#16
MVA не надо так бурно реагировать на жесткую критику, ты бы в коце концов у ХАНТЕРА на сайте в галерее почитал как действительно крутые работы с дерьмом замешивают...
В принципе тебя никто не просил работы показывать, так что слушай о них все, можешь не соглашаться.
Мне лично работы тоже не понравились, класс не тот что продавать можно – друзьям бухгалтерам показать еще как не шло, но для серьезных людей – это издевательство, и никакие текстуры здесь не помогут, лучше подучиться и тогда удивить мир, чем опозориться и потом долго смывать тухлые яйца.
С уважением ASD
 
#17
мой тебе совет если хочешь чтобы потенциальный работодатель зайдя на твой сайт прошел дальше первой страницы то убери надписи FLASH, HTML и прочую хрень связанную с вебом потому что создается впечатление что там все на том же уровне что и твой сайт и твои скилсы в 3D эквивалентны вебовским.
 
#19
ну как тебе сказать ..... они не плохи........ просто тебе еще годик другой вебом позаниматься и тогда они будут вообще отличными....
 
Сверху