Render.ru

ищу работу lo-poly modelling + texturing, есть опыт работы в команде, опыт фрилансера, есть портфолио

Рейтинг
292
#2
хмм странно, туры у тебя на странице охеренные, а вот модели(мэна ,кара и прочего)- отстойные! + мэна этого ты для теста делал вить да? для одной не очень известной фирсы(Х)
 

Vladimir 8561

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
тестовые задания - зло :)
кстати машины там нормально смоделены, а вот мэны - я согласен, не старался, просто лежат "до кучи"
 
Рейтинг
292
#5
ага, и как зло это? принесло свои плоды?
да нее, машины непонятно что- если лов поли то много полигонов, если хай то мало поликов кое где видна угловатость! так вот.
а с работой нынче туго очень туго, получается так что гораздо проще найти фриланс, нежели стабильное место.
 
Рейтинг
292
#8
само собой всем лучше в конторе чтобы сидел один два, не больше!!! а вот остальное всё(тоесть большую часть арта) всегда(это закон) сдаёться на аутсорс или ещё всяко разные варианты! вообщем я как человек в этом деле замешанный по самые нехочу-могу сказать что фриланс дело тоже прибыльное(если фирму найти солидную+ самому не тупить!) и т.д.
 
#9
а зря убрал ..... ты написал : Делаю lo-poly модели : от интерьеров, техники, оружия до персоонажей. +маппинг

ну интерьер и мапинг видно ..... а остальное.....
 

Vladimir 8561

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
а остального видеть не надо :) в конце концов я программист , а не художник :) просто деньги нужны вот и работаю везде....

да и там реально есть к чему придраться..

да и вабще нафих это фрилансерство.. надоело дома сидеть целыми сутками...
надо в контору какуюнить в рабство подаваться :)
 
Сверху