Render.ru

ищу нормального чела для работы в фотошопе

Diana2999

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ищу нормального чела для работы в фотошопе. я рсую совсем недавно. поэтому хочется найти НОРМАЛЬНОГО челвека, который бы безвозмездно смог бы помочь мне. в смысле АРГУМЕНТРОВАННО покритиковать, и если возможно дать советы. по технике, там, перспективам и освещению. только нормального, всмысле спокойного и не нервного. а т почему то меня везде топчут ногами и ругаются матом, хотя мне кажется что мои первые работы не такие уж и плохие.
 

Diana2999

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
чтобы не быть голословной вот моя третья и пока последняя работа
http://diana2999.narod.ru/Kus.jpg
не самая лучшая. первые две мне нравятся больше, но почему то их все боятся

пысы. очень прошу не кричать и не ругаться матом, даже если вам непонравится. а то после блуждания по инету моя нервная система уже и так расшатана
 

Shlyapa

Почётный пользователь
Рейтинг
15
#3
Photoshop — это всего лишь инструмент, такой же, как карандаш, кисть и т.д.

Прежде всего надо учиться рисовать, а уж Photoshop-ом или ещё чем-нибудь — дело десятое.

В Сети можно найти учебники по рисунку, их тебе и надо искать и штудировать в первую очередь.
 

Diana2999

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
у меня очень много всего по фотошопу уже закачано. куча уроков. и почти все я выучила. но кто мне объяснит в таких уроках как правильно ставить овсещение или еще какието очень профессиональные вещи?
 

Shlyapa

Почётный пользователь
Рейтинг
15
#5
Читай ещё раз:

Photoshop — это всего лишь инструмент, такой же, как карандаш, кисть и т.д.
Прежде всего надо учиться рисовать, а уж Photoshop-ом или ещё чем-нибудь — дело десятое.

_____________________

Свет, тень, перспектива и т.д., и т.п. — это всё основы ИЗО, и постигают их обучаясь рисунку.

http://wwww.findbook.ru/search/d1?title=%E0%EA%E0%E4%E5%EC%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E9+%F0%E8%F1%F3%ED%EE%EA&r=0&s=1&viewsize=15&startidx=0 и т.п.

 

BC

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Кстати, Shlyapa прав и если уж ты, проштудировав все эти учебники, до сих пор просишь совета у *нервенного* нета, это уже по-другому называется!
Иди и твори со своими знаниями и плевать на мнения, всё равно рано или поздно тебе скажут: О! третья ворона в левом верхнем углу удалась))) Считай это уже помощью)))
Успехов!
_____________________
в мире ещё так много всего, чему можно научиться, главное суметь это увидеть ;-)
 

Diana2999

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
в том то и дело что я не ищу совета у нервного инета, а ищу нормального человека в этом инете, коорый бы умел хорошо рисовать и смог бы со мной
немного поделиться своим профессионализмом. я согласна, что надо уметь рисовать и все такое а фотошоп всего лишь средство. я даже не буду углублятся в технические детали.
именно что я УЧУСЬ РИСОВАТЬ именно на опыте постоянного рисования. и считаю что с техникой у меня уже немного получается.
у меня главная проблемав том, чтобы вся моя композиция имела естественный и органический вид. а для этого самое главное
и самое трудное, это сделать общее освещение и общий оттенок композиции. я понимаю что этому сложно научить и это просто надо чуствовать, но если бы кто нибудь смотрел на мои работы и говорил где надо добавить тень, где подкоректировать яркость, какой оттенок освещения выставить и все такое, это бы мне помогло.
я бы в конце концов может быть тоже научилась это чуствовать.
а если наплевать на всех и рисовать, то я и так уже давно это делаю. я рисую в свое удовольствие. просто мне хочется научится делать это ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
 

Shlyapa

Почётный пользователь
Рейтинг
15
#8
я бы в конце концов может быть тоже научилась это чуствовать.
Это не чувствуют, это знают и умеют.

просто мне хочется научится делать это ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
Ну так и учись.


у меня главная проблема в том
Главная твоя проблема в том, что не смотря на твои же заявления, учиться ты не хочешь, но хочешь, чтобы тебя научили.


Никого ничему нельзя научить, каждый может только научиться.

Ссылки, где можно найти любые учебники, тебе дали.
 
Сверху