Render.ru

ищу модели фригатов

#22
в чем то ты прав...если прочитать всю ветку сначала,то появлятся мысль что все это постит какая то словесная прога вроде "электронного МЕГА составителя стихов" причем явно Альфа...ну или в лучшем случае Бета

З.Ы.Еще раз пробежал глазами ветку,все что здесь напостили... - родилась свежая мысль(серьёзно,нигде еще не видел) - We have the Matrix...hard...
 
#25
Да, да... Мы имеем Матрицу. Ты дьявольски прав, батан.

А вместо P.S. надо писать З.Ы. потому что это очень круто.
 
#26
Вот сижу и думаю, а нахрена мне хорошо детализированные модельки всей линейки СУ, в том числе су-30МКМ? Что мне с ней делать? И откуда, интересно знать у честнОго народа куча хорошо детализированных моделей фрИ... да черт с ним, фрЕгатов? Что они с ними делают? И задавался ли поодобными вопросами автор топика? И зачем ему СРОЧНО? Раздобыл проект по реконструкции в 3D крупного морского сражения? Да-а... если так, то свое восемнадцатилетие автор встретит на мерседесе в окружении прерасных див, в море шампанского... где нибудь на Канарах. Везет же людям.

Пойду моделить ганзейский ког. Вдруг удастся выменять его на кукурузник.
 
#27
У меня есть до смерти задетализированный кукурузник Эпохи Перемен. Но я его ниотдам, потому что мне жалко ! И не проси ! Слышишь?
 
#28
Ганза, она хороший флот имела!...Кто не знал ганзейских когов! Разве что поморы, у них свои кочи имелись... Но и то и другое не фрегаты...не лучше и не хуже - просто не повезло...
 
#29
masson: "Буду очень признателен за помощь."

Думаю, настало как раз то самое время, когда тебе (ой! Вам) надо надо выразить свою признательность.

Мы все ждём только тебя.
 
Сверху