1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ищу модели фригатов

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем Masson 4690, 21 июн 2004.

Модераторы: Артер
  1. Masson 4690

Masson 4690 Активный участник

С нами с:
    28.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Срочно нужны хорошо детализированные модели морских боевых фрегатов примерно как из фильма Хозяин морей.
    В замен предлагаю хорошо деталезированные модели истребителей всей линейки СУ в том числе су-30 мк/мки

Буду очень признателен за помощь.

2. Guest

это типа такие фригидные гады? .... детализированные ...

3. Guest

2 masson с глубокого детства их собираю, коллекционирую, теперь можно легко купить, последнюю взял модель барка "Дох Торридон", даже паруса из шелка ...хорошая модель, рекомендую =)

4. Guest

Шутники.

5. Guest

фрИгат это птица такая,разновидность буревестника...про боевых не слышал,но...хто его знает...:)

6. Guest

Точно - есть боевые фрИгаты. С подвесными топливными баками. Но ТТХ у них не очень, как мне кажется. И используются они мало в силу крайне слабой мотивации. Вот так просто летают, бомбят прочих мирных буревестников, да рыбу жрут почем зря.

7. Guest

Фрегаты, как класс военных парусных кораблей, появились в конце 18 начале 19 веков. на одном из таких супер новейших кораблей генерал Наполеон слинял из Африки... По определению гражданских, то бишь "не боевых" фрегатов не бывает...
    В 20 веке парусный флот исчез, но фрегаты остались. Теперь это один из классов боевых кораблей по западной классификации...

О чем это я? так вспомнился кружок судомоделизма городского Дворца пионеров и школьников...

8. Guest

По поводу ФРЕГАТОВ незнаю, а вот галеон есть :)

http://www.metec-software.com/maltsevships/

(можно приобрести)

9. Guest

А Фрегат случайно не разновидность диких речных бобров? Где то я читал об этом...По моему в энциклопедии по биологии (1971 г. СССР). Хммм... Боюсь ошибиться. Насчёт боевых бобров я не знаю (ну разве что связку динамита к ним привязать), но вот дикие синие речные бобры "Фрегаты" были точно. Да,да,да...Как щас помню вырезку из текста- "бОльшую часть побережья реки Амазонки занимают племенные общины млекопитающих бобров Фрегатов. Благодаря умеренному климату и большому скоплению кустов жимолости (от неё и синий оттенок), редкий вид синих Бобров успешно продолжает развиваться и дичать... Совсем уже одичали."

Или это всё-таки птица такая?

10. Guest

Это такое атмосферное явление, даже книжка есть у Богомила Райнова "Фрегаты с нежными именами" называется...

11. Guest

masson: Так и знай. Фрегат- это атмосферное явление. Так что тебе в environment settings надо копаться, а не искать какие-то призрачные модели.

12. Guest

ДА @!#$ец развезли базар

Похоже на этом форуме собирается

13. Guest

безграматный народ который выдаёт себя за мега отцов

14. Guest

А разве я не Мега Отец?

-Дети мои, давайте жить дружно !

Помоему сказано очень даже по Мегаотцовски.

15. Guest

здорово прыгнул...на всех сразу...не по масонски это...

16. Guest

Не-е-е... Просто мега отцы косят под безграмотный народ...Потому как старческий маразм... и лето.. и солнце... и пальмы..О чем это я?

17. Guest

Невольно вспоминается Жванецкий:

Отец сыну: У тебя было два яблока... :)

18. Guest

19. Guest

http://www.unclepasha.com/training/apples_story.htm

20. Guest

только там почему-то не с начала рассказ ... суть утеряна в результате ...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей