Render.ru

Ищу Моделера в некоммерческий проект

#1
Ищу Моделера в некоммерческий проект космической стратегии МоО2-like. Мы делаем эту игру не ради славы, возможной прибыли и т.д., мы просто набираемся опыта и нам нравится сам процесс. Одна проблема: в команде совсем нет моделера :(. Пока что модели хранятся в формате .х, поэтому желательно умение работать в 3d Studio Max (.3ds). Если есть желание помочь, пишите: HeavyWave@yandex.ru ICQ# 9228147
 
#2
>в команде совсем нет моделера :(

так не бывает, он или есть или его нет.
 
#3
да нет у них нифига. ни команды ни денег, ни-фи-га. опять какие нибудь
придурки лохов на дармовщинку ищут.
 
#4
Проект некоммерческий. Для совсем тупых: он делается для себя, даже в планах нет его издавать или что нибудь подобное. Если вы вообще не в курсе что так бывает, то мне вас жаль...

http://heavywave.by.ru/Antropogeon.html
 

Mazai 3019

Активный участник
Рейтинг
11
#6
По секрету расскажу, большая часть комманд так и рождается, с махонькой ничего пока неумеющей толком кучки людей. Ведь чтоб издатель дал денег какой то неизвесной бригадке, нужно что то показать, чтобы это что то показать, нужно вкалывать долго и на халяву. правда из сотни таких команд доходят до мечты, тоесть образования официальной и финансово уверенной команды, лишь процентов 8 а то и меньше. По поводу числа команд существующих на интузиазме, их больше чем ты способен представить.
 
#7
>AI,
не проще ли уйдя из одной профессиональной команды, создать свою, не менне профессиональную. Фактов уже не мало.
Я считаю, на много перспективнее, чем интуЗаЗистская команда ламеров, у которых из 100%, может выйти только 8.
 

Mazai 3019

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Согласен проще перейти, НО речь ведь шла не о переходе, а о том что не всякий верит в существоания такого факта :) Я например сам так начинал. Из кгрубо говоря пока еще ламерских команд на интузиазме. По ходу успело рассыпаться 4 команды, потом я просто попал в команду которая этот тяжелый путь оставила позади. Ктомуже у нас сложно пойти иначе Достаточно сложно получить необходимое образование в вузе.
 
Сверху