Render.ru

Ищу модель розы....

#1
Господа... Не соблаговалит ли кто-нибудь из уважаемых маститых трехмерщиков, докторов causa gonoris от Cinema 4D, подать бедняге-студенту, грызущему гранит науки у черта на куличках, высококолорий... тьфу высокополигональную ( можно среднеполигональную) модель розы. Только умоляю - не отсылайте меня в 3D Cafe к их бесплатным эразац-фигнюшкам. Количество кало... тьфу полигонов размещенных там моделей не способно убедить слепого.

Заранее уважаю и желаю здраствовать
Легкий Ночной Бомбардировщик
po2@mail.ru
 
#3
Беда....
Для Filka. Я же подписался как Russ Faner, то бишь из России.

Заранее уважаю и желаю здравствовать
Легкий Ночной Бомбардировщик
po2@mail.ru
 

Unit 2400

Активный участник
Рейтинг
16
#5
у меня есть моделька даж с текстурками... могу кинуть на мыло то вот она весит 1.4 мега (1 мег модель 074 мега такстурки) кину в двух частях...
 
#7
Артикль Der несет глубоко символичен и аутофеничен. Его появление в нике создает чудную атмосферу немецких корней пакета Cinema. В его раскатистом r-r-r слышны завывание северных ветров, стекающих с датских островов в сердце брандербурской низменности, к Берлину. Оттуда, где, истребив огнем и мечем славянские прусские племена, свирепые немецкие riterы с именем Христа на устах и обнаженным мечом шли завоевывать мою Родину.... Ну и так далее ...
Кроме того, артикль Das гляделся бы очень странно.

po2@mail.ru
 
#8
Для Unit ...
Пожалуйста сбрось в sales@vgt.ru
Большое спасибо...

Заранее уважаю и желаю здравствовать
Легкий Ночной Бомбардировщик
po2@mail.ru
 
Сверху