Render.ru

Ищу любую работы(Моделирование, анимация)

Рейтинг
56
#1
Приму заказы на любую работу связанную с 3D-моделирование или анимацией. Сам учусь в инстетуте, т.ч. буду работать по свободному графику. Оплата любая, можно даже без нее. :)
Пишите vuler@rambler.ru
 
#2
Окей... вот "без нее" мне очень понравилось. Мыль мне примеры работ - есть заказ на сантехнику из каталога - вышлю сканы и буду ждать модельки. Ок?
 
#3
ага!
"Сделаю БЕСПЛАТНО зd сцены любого уровня сложности и продолжительности, харАктерная анимация, мимика, фотореалистичный рендеринг, высококачественные текстуры хай рез! Любой програмный пакет. Если продолжительность более 3-х часов еще и ролевая озвучка и сочиню великолепную музыку и разложу партитуры (есть знакомый живой симфонический оркестр)! Срок исполнения от 1-до 2-х дней!"
 
#4
Лучше друг учись ты в своем инстЕтуте, не надо распылятся по мелочам...
 

Вуфер

Мастер
Рейтинг
105
#5
И вот как после таких объявлений объяснить заказчику,что компьютерная графика должна оплачиваться на должном уровне.И что дядя которые готов работать за гроши на самом то деле и делать то ничего не умеет.(иначе не работал бы за гроши):(((((
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#6
Мля, вот ведь бывают люди. То цены сбивают, то совсем на халяву предлагают. Хлеб отбирают.
За такое к стенке надо.
 
Рейтинг
56
#7
Я не то имел виду без нее. Просто ради практики могу поучаствовать в каком-нибудь некомерческом проекте. У меня опыт только 3 месяца. Конечно все должны понимать, что качества уж слишком хорошего не будет, а вот несложную, но долгую работу могу выполнить, очень даже хорошо.
 

Alexey Korneev

Активный участник
Рейтинг
11
#8
С трехмесячным-то опытом выставляться на "любую работу связанную с 3D-моделирование или анимацией"...
Не смеши.
По этому поводу прикол есть - мне нужна модель пассажирского вагона (без тележки - тележка есть). Точность размеров - до 3%. Модель МАХовская, сделанная до гайки-шайбы-шплинта. Для тех, кто не понял - прикол не в том, что такой работы нет, она как раз есть и вполне реальная.

И, кстати говоря, давать объявления без ссылок на свои работы - дурной тон, а также показатель того, что приличных работ-то и нет.

ЗЫ. да уж, мы тут все немного туповаты, умный ты наш...
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#9
Ну тода так и пиши, хочу мол поучавствоать в не коммерческом проекте.
Что тут работадатели подумают, ничё, потом со временм поймёшь.
 
#10
Знаете очень интересно.Тогда можно предложить и что-нибудь подобное: "создам супер-пупер-фотореалистичное изображение всего на свете.Моделю в Bryce, учусь в институте, подрабатываю электросварщиком, поэтому, уж поймите, времени у меня мало.Сделаю любую модель, опыт работы 5 дней, только купил книгу по фотошопу, как раз по туториалам работаю.Вообщем я профи".Еще интересно,"свободный график".Если бы у меня было бы куча времени,я бы наверное не стал искать моделлера или аниматора, а сам бы за неделю своял бы свою модель.Уже смешно, господа.
 
#11
2Все

Чего на парня-то напали? Супер моделлеры/аниматоры, тоже мне.
Все с чего-то начинали (хотя, может быть, и не так... точно не так).

2vuler

Бесплатный совет: бери картинку авторской работы (ну, скажем, с www.highend3d.com) и старайся сделать ОЧЕНЬ похоже, лучше один в один.

Когда закончишь, долго смотри на результат и учись моделить/текстурить дальше. А картинку свою сюда в галерею закинь, здесь таких полно.

Ты, кстати, в чем работешь-то? Рисовать умеешь? Может чего соображу...
_____________________

Keep smiling!
 
#12
Выставочная компаниня предлагает работу по дизайну выставочных стендов
 
Сверху