Render.ru

Ищу критики (Видимо придется поселиться здесь :)))))

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#43
Спасибо за критику!!! Правда! я в художественной школе не училась по этому не знаю всех основ и тонкостей,книжек тоже особо нету времени читать...так что на данный момент ваша критика для меня более быстрый и легкий способ исправлять ошибки :D DomoOrigato
ща попробую что нибудь сделать с последней работой.....ну или начать новую)))
 
Рейтинг
29
#45
Да я так то тоже не где не учился. Можно сказать что я на рендере и учусь рисовать. Книжек тоже особо не читал, в основном смотрю туторы и работы профи. Ну а фотошоп просто методом тыка...
 

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#46
Попробую сделать что нить полноценное (персонаж+фон), но главное для мя персонаж, если не получиться то и фон нет смысла рисовать...хочу спросить совета по цветовой гамме и строению лица (заметка: это анимация, не реал - в смысле что мне достаточно уровня что бы хоть было понятно где глаза а где нос))))
пытаюсь что то сделать со своим восприятием цветов, и если честно то у меня дрожит рука выбирая цветовую гамму((((
 

Вложения

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#47
Пробую копировать работы тех кто прославился своим умением :D
Думаю что может если буду повторять то как то улучшу свое понимание цвета и объема, в частности в этом жанре...
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#48
Хорошо вышло, взляд конечно другой получился, но мне он нравится даже немножко больше. :)
 
Рейтинг
29
#50
По моему очень даже айс, в анатомии вроде нормально все. Да и с цветами порядок. Мне понравилось, жду продолжения
 

GT

Знаток
Рейтинг
47
#52
Цитата:))))))))))))))))) блин, я ща сдохну !!!!!!
хехе :D это настолько ужасно?

------------------------------
Искусство должно вызывать вопросы, а не давать ответы.
http://render.ru/forum/images/upload/2333892.jpg

Бросается в глаза одна очень интересная вещь... дело в том, что в работе очень грамотно наложены тени и свет на торсе и руках, но вот глаза, волосы, а так же тени от волос... ЖЕСТЬ...
Лично мне кажется что тело (если оно вообще НАРИСОВАНО) и волосы рисовали РАЗНЫЕ люди...

Посмотрев все работы хочется сказать МОЛОДЕЦ!!! Есть красивые работы. Продолжайте и не отчаивайтесь что в галерею не берут.
 

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#53
мой косяк((((( всё нарисовано, просто тело срисовано с фото, а все остальное( в частности голова)))) рисовалось на собственных знаниях...
кстат если честно открытие для меня))))) хаха я то думала где там проблемы :D
 

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#54
Исправила анатомический косяк))) вроде стало лучше
Хочу спросить какие еще ошибки есть?
 

Вложения

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#55
Подскажите хоть что нибудь, пожалуйста, хотелось бы что бы она таки попала в гелерею(((((
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#56
Посмотрите вот этого автора http://cghub.com/images/view/151294/
Попробуйте контур делать не везде и аккуратней, возможно не только черным цветом, а с оттенками. Пока он не на пользу, объем теряете. Используйте контур только на передних границах(то, что к зрителю ближе), например на кисти руки он вообще не в тему. И тень доработайте под ней (сделайте без пятен) На передней границе четче, сзади мягче
 

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#58
Серия карандашных набросков, все они по одной истории...опять же о людях с кошачьими ушами и хвостами :D
Суть истории в том, что в некоем мире в индустрии развлечений очень популярны бои между "питомцами" (они же и главные герои - уши и хвост), и иметь такого питомца, особенно если он чистокровный и с хорошей родословной, повышает статус в обществе, любой желающий может выставить своего воспитанника на бой. Тут как раз и обрисованы моменты одного такого боя.
Но не любой желающий может купить питомца, помимо денег есть еще одно условие, нужно заключить сделку с самим питомцем, если его устроит обещанная тобою вещь то признает тебя своим хозяином. Главный герой ( на картинке №1 ) принадлежит к одному из древнейших и сильнейших родов, у них почти не бывает хозяев, но у моего есть)))) я правда еще не придумала на каких условиях она подчинилась. Хозяйке приходится сдерживать силу своего питомца печатью (они в виде татуировок)...пока так)))))

Извиняюсь за качество изображения.
 

Вложения

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#59
не знаю дойдут ли руки когда нибудь до раскрашивания и соединения всего этого в одну историю...
 

Вложения

Сверху