Render.ru

Ищу критики и советов

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#21
Мужчина тут почти лицом повёрнут....затылок вроде как за ухом....или всё же нет? Хотя он у него длинный достаточно....
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Добавила тень от руки и показала анатомию(он худенький), изменила лысинку, пытаюсь на волосах отметить пряди и убирать блюр....перешла на твёрдые кисти...
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#24
Меня тоже смущает что-то....Или глаз? Посоветуйте что куда....хоть линиями в пэинте пожалуйста....полный набросок под рукой стёрла давно, поэтому теперь не понимаю, где что было изначально...
Что сделать, чтобы она была его...?
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#25
Кстати, я этот ракурс слегка наклонила, чтобы как....сценичнее было что ли....
До меня дошло кажется...я же внизу под челюстью светотень начала пихать, чтобы форму подчеркнуть....перепихала....отсюда иллюзия....буду убирать....и глаз ещё высоковато сделала...
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#27
Месяц бессонных ночей....меня он тоже радует, долго любовалась х) И не только я....у некоторых даже сны после просмотра были очень яркого характера...значит хорошо нарисовала, хоть и не для галереи, а так...))
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#28
Потом разберусь со всеми этими дальними деталями...начала руку переделывать, делать "его" руку, потом доделаю...лицо всё никак не отпустит....кое-какие неприятные косяки убрала, чё-то там под трансом мазюкаю и эмоции получаются....вдохновение видно опять пришло....
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#29
=)) Хоошо выгодит...Только мне немного кажеться что кисть маленькая для него...(переделывать думаю не стоит) просто потом учесть..Что наша кисть если сравнить с лиц. частью...От подборотка почти до окончание лба...А у него до бровей...Да ет проклятье..АНАТОМИЯ ...Эх=))))
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Как думаете, его не принимают из-за узкого пространства или из-за ленивой детализации джинсов?)

Лоб у него высокий, пальцы в волосах...вроде када все изгибы складывала то правильно выходило...присмотрюсь сегодня вечером, спасибо) Вот вчера пока так, но мне теперь подбородок не нравится, квадратнее он, но слегка....баланс ищу)
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#32
Это... если то, что пока трудно назвать волосами, убрать, то вот руку всю видно....
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#33
Я с пространством слегка накосячила....ну всмысле с затылком....он вообще сзади должен быть....
Попыталась исправить....
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#34
Сделала кое-что с чёрным пятном на голове...ну это теперь как бы волосы)
Думаю, что это уже окончательный вариант шевелюры)
Есть что-то страшное?
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#36
Ой, даже ракурс для меня такой же подобрали)) Спасибо)
Он вообще чернобылец, поэтому они могут быть и жиденькими....я подумаю)
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
#38
Поработала над волосами и рукой, увеличила плечи...

З.Ы. Что нужно этому рисуночку, чтобы у него были шансы на галерею...? Очень хочу знать, я себе всегда высокую планку ставлю))
 

Вложения

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#40
Кожа замылена. Попробуйте рисовать жесткими кистями или теми, у которых рваный край.
Или можно попробовать Painter или Sai, там с покраской многим легче.
 
Сверху