Render.ru

Ищу контакты. Не дайте умереть захлебнувшись в "шит"

#1
Я вот не очень знаю как себя назвать. Может ламер. Может просто лентяй.
Но очень горю желанием быть хотябы не последним. Мне просто нужны знакомые которые могли бы помочъ советом. Я не очень люблю форумы, тяжело в них общаюсь. Моежт есть ктото кто не против общаться по ICQ или мылу.
Я ведущий 3дешник в студии где я работаю, но мне явно не хвотает знаний.
В нашем городе нет ни одного реального человока кто хоть, что то знает в этой области. Сам я изучаю 3д 8 лет , а толку нет. Вот делаю последние попытки, а дальше останица просто уйти с пути и не мешаться.
Ася 198-545-582, мыло sky_myth@rambler.ru или nagimov_aidar@list.ru
Help my. I am in the Heel of my mind/ :(
______________________________________________________________________

P.S. От добра, добра не ждут. Это не про меня.
 
#2
Dumb правильно говорит.Жрать пиво не надо. Пиво убивает клутки головного мозга ,если таковы имеются. А Мауа это дорога в будущее ,3Д нужно ,ребята учитесь ,серьйозна. Тоха ,тебе 14 лет ,и я думаю что когда тебе станет 18 то тогда будем общатся уже не с рядовым пользователем МАУА ,а например ведущим 3-дешником какой-нибудь большой фирмы. 4 года в МАУА ,это много ,я думаю Тоха уже может работать. Я работал когда знал Мауца совсем чуть-чуть. Я дкмаю Тох ты можеш делать объемные буквы. Даже зная этот на таком уровне можно найти работа ,не за 800 долларов ,но тоже прибыль.

И вот что хотел сказать Тохе. Если тебя друзья будут звать "пиво жрать" или по ночным клубам ходить ,гони их на... .Через десять лет эти друзья у тебя будут в подчиненными.Удачи всем.
 

GorINIch73

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Привет! :)

Книги книгами, а личное общение куда продуктивнее :)

Я в Maya не очень долго (почти ЛОХ).
В книгах и уроках не всё найдёшь. Бывает затык в малом, а не допонимаешь и не получается.

Готов к общению - переписке :)
 
#4
покупай книжки ! листай интернет ! и все такое ! плотность майщиков по СНГ пока невелика !

тем более если ты ведущий 3дэшник !
 
#5
Лучший друг это книги (500р-1200). Спецов по Maya мало и они нужны!!! УТВЕРЖДАЮ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!! Сам занимаюсь именно майей ровно год. деньги вложенные в железо и книги окупились слихвой. 8-лет говоришЬ? я считаю что знаю майу на 10-15%. Когда друзья жрали пиво я сидел за компом 6 месяцев. В итоге теперь жру пиво я только дорогое и большом городе на хорошей работе. Мне 30 и я сильно завидую молодым_ мощности железа объём инфы Эх 10-ку бы скинуть.
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Dumb Написал:
-------------------------------------------------------
> Лучший друг это книги (500р-1200). Спецов по Maya
> мало и они нужны!!! УТВЕРЖДАЮ НА СОБСТВЕННОМ
> ОПЫТЕ!!! Сам занимаюсь именно майей ровно год.
> деньги вложенные в железо и книги окупились
> слихвой. 8-лет говоришЬ? я считаю что знаю майу на
> 10-15%. Когда друзья жрали пиво я сидел за компом
> 6 месяцев. В итоге теперь жру пиво я только
> дорогое и большом городе на хорошей работе. Мне 30
> и я сильно завидую молодым_ мощности железа объём
> инфы Эх 10-ку бы скинуть.


как ты прав , черт возьми! вспоминаю когда мен было 18 лет, то комп на Pentium 100 стоил около 1000-1500 баксов ! такого мои родители не могли себе позволить ! не знал я тогда что есть такое КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА
мне тоже скоро 30-ка стукнет ! и правда, скинуть бы годочков с десять ! вот было бы круто !
 
#7
Наверно, мне жутко везет, судя по вашим репликам, что мне 14 лет и я майкой занимаюсь.. Удачи всем!
 
#8
Кофе не черный как я хотел.
Кофе замерз, а я вспател.
Сегодне весь день на перекасяк.
С неба льет дождь, а я просто дурак.

Heel in my Head.
It`s only Heel in my Head.
Бред в моей голове.
Это просто бред в моей голове.
_______
SkyMyth

Все не так просто, я не скозал, что я последний ... в деле 3д в майке я сам меньше года. До этого сидел на КараСтудио, Макс и LightWave. Я могу выполнить сборку персонажа, хотя не так как это делают Pixar, но всеже могу. Недавно я закончил Анимацию в проекте хронометрожом 3 МИН. Осуществил подготовку и симуляцию денамической ткани. Сенхронизация речи и работа с чястицами. Можно сказать что все делал я один. Ту часть работы которую делали другие можно назвать безполезной. Руководитель проекта (БОСС - мачальник) даже отрендерить как следует не может, то что я сделал.
Вся работа в ГОВ..,НО ладно хоть деньги за это платят.

-покупай книжки ! листай интернет ! и все такое ! плотность майщиков по
-СНГ пока невелика !

Сказать просто. При моем доходе в 200зеленых/мес и при инете 0.8зеленых/час. Все эти способы достаточно накладны. Просто там где я живу все черес ЖО..,ПУ №44 и два института да ХимЗовод вот и все что можно в нашем городе. Так говорили мои родители и теперь я просто Соглашусь. Высокие мечты, планы. Брееееееееееееед.

Был у нас один очень хороший режисер рекламы (3D анимация), но и его уже нет. Спрыгнул с 9 этожа. Хотя его жена бросила, а меня пока нет. Вот это нас и разделяет пока.пока.Не буду больше показывать свою слабость.

Спасибо за внимание. А Icelandce/у реальное спасибо.
_________________________________________________________________________
Вы меня еще узнаете :/
Или встретимся в Аду моих мыслей.
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#11
У нас нет, но я и в других городах бываю. Там они есть и они не пьют водку. Хотя пиво бывает. Но весьма редко.
Я из города Нижнекамск, если это так важно.
 

Ev_aNgel

Знаток
Рейтинг
35
#12
Всем доброго дня. Мне 19 лет и я немного удивлен тому, что здесь было написано. Я изучаю Майа уже, дайте вспомнить, с тех самых пор, как перешел в 8 класс. Изучал сам, потом книжки, потом маленькие курсы, только там препод знал меньше чем я, а теперь делаю с ребятами игры (в принципе балуемся, конечно), но все это даром. К сожалению в Латвии (это там, где я живу) я не могу построить себе на этом жизнь. Просто не могу найти работу. Я, конечно, не гений и Майя знаю только на процентов 5-10, но к сожалению не имея возможности применения и самореализации - это все не имеет никакого значения. Я рисую только ради удовольствия. Так, что SkyMyth, я с удовольствием с тобой пообщаюсь и попробую помочь, если что-нибудь нужно.
 
Сверху