Render.ru

Ищу Концепт хдуожника

Антон Панкин (Sebastian)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Нужен концепт художник для совместной работы над моделями для игры.

  • Необходимый уровень рисунка - достаточный для отображения идеи и материалов, основной формы.
  • Самое главное - умение генерировать идеи =) создавать уникальные формы.
  • Оплата хорошая, в основном зависит от популярности итема сданного по концепту. D2Workshop!
Обо мне - Моделер и концепт художник, занимаюсь конкретной этой работой уже второй год. Примеры моих работ могу показать при контакте в Скайпе (antonio.tierno).

Просьба к тем кто желает поработать - иметь при себе примеры рисунков, а лучше концепты персонажей или предметов для них.

Прошу прощения если не туда написал, но не нашел подходящей ветки.
Спасибо за внимание..
 
#3
Нужен концепт художник для совместной работы над моделями для игры.

  • Необходимый уровень рисунка - достаточный для отображения идеи и материалов, основной формы.
  • Самое главное - умение генерировать идеи =) создавать уникальные формы.
  • Оплата хорошая, в основном зависит от популярности итема сданного по концепту. D2Workshop!
Обо мне - Моделер и концепт художник, занимаюсь конкретной этой работой уже второй год. Примеры моих работ могу показать при контакте в Скайпе (antonio.tierno).


Просьба к тем кто желает поработать - иметь при себе примеры рисунков, а лучше концепты персонажей или предметов для них.

Прошу прощения если не туда написал, но не нашел подходящей ветки.
Спасибо за внимание..
Привет Антон вот ссылка на мои работы http://demiart.ru/forum/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=2593319 хочу попробовать в консепте моя почта kostyakulenka@gmail.com
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#5
Сверху