Render.ru

Ищу компаньона художника аниматора

#1
Ищу компаньона художника аниматора для совместной разработки 2D игр.
От вас потребуется изготовление ландшафтов, интерьеров, анимация персонажей. Игры будут распространятся на западном рынке по принципу freeware. Также возможна работа над коммерческими проектами, с которых будут начислятся проценты с продаж.
Пишите на email: cafen@mail.ru
Коротко о себе: 35 лет, менеджер интернет проектов, программист, Н.Новгород.
 
#3
Постараюсь более подробно рассказать:
К примеру я программирую игру. Делаю графику и звук в ней как могу. А вы уже затем делаете художественное оформление, таким образом что-бы не стыдно было буржуям показать этот проект. Т.е. поступаете так: устанавливаете игру у себя на компе, тестируете ее, и определяете для себя, что нужно заменить в игре, чтобы вам не стыдно было свою фамилию поставить под этим творением. Я заменяю картинки на ваши, после чего снова тестируем и правим до полного удовлетворения нашего самолюбия. Затем я размещаю игру на сайте и делаю рекламу. Если пользователи будут просить продолжения игры или появятся другие "симптомы будущего успеха", то проект можно переводить в разряд перспективных и продолжать разработку следующих уровней. После чего игра может вырасти в коммерческий проект, с которого можно и попытаться немного заработать. Золотых гор конечно не обещаю, но при правильном использовании русских талантов, последнее вполне реально превратить в наличность, плюс ко всему можно неплохое портфолио создать с последующей перспективой получения крупных заказов. (это я уже размечтался кажется, пожалуй хватит)
У меня не хватает ни времени ни сил на освоение графических программ, да и не реально все освоить. Так-же еще и продвижением на западный рынок приходится заниматься - большая часть времени уходить только на это. Если есть какие либо идеи по играм пишите, могу по вашему сценарию запрограммировать. (не сильно сложно если, т.е. на одного человека рассчитанные)
Вообще лучше сначала сделать не слишком сложную, но в тоже время красивую и играбельную вешь. Время на разработку первых двух-трех уровней игры имеет смысл тратить не более месяца.
Если найдутся желающие, то для этого тандема организую сайтик с солидным web-имиджем, что-бы смотрелось не хуже буржуйских. Можете оценить наше последнее детище (это не игра, но для дизайнеров вполне полезная вешь - генератор html-галерей), правда с именем немного переборщил - www.microesoft.com - если кому потребуется качайте лучше от сюда www.lict.ru/gallery/ сдесь-же найдете русификацию, ключик для посетителей render.ru раздаю бесплатно. Тем не менее при этом неудачном раскладе с именем microesoft продажи все-же есть, правда не так много как хотелось бы.
С уважением Андрей cafen@mail.ru
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#4
Хммм...

У меня к Вам встречное предложение.
Давайте сделаем все то-же самое, но с той лишь только разницей,
что игра будет Моя, а не Ваша?
(идея и кое какие "бумажные" наработки уже имеются)

Кстати для такого рода игр начинать работу с дизайна и графики куда более логично. Т.е. это в данном случае основное.

По поводу расспространения.
Тоже есть идеи..
Но впрочем конечно начинать, как и в Вашем варианте, придется на голом энтузиазме.



P.s. Аркада - не есть мертвый жанр! И подтверждения тому редко, но рождаются...
 
#6
Насколько я понимаю в графике - это как раз то, что нужно. Прочитайте, пожалуйста, мой предыдущий топик там более подробно обо всем рассказано.
С уважением Андрей.
 
#10
Илья Борисов.
22 года.
Образование - театральный художник(среднее специальное)
Опыт -векторные и битовые редакторы, gif анимация.
Занимаюсь живописью, графикой, дизайном, анимацией, организацией выставок и художественных акций.
Живу в Нижнем Новгороде.

ЗАИНТЕРЕСОВАН !!!!!!!
 
Сверху